Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wurzen. Вурцен. » в.ч 52214,320 ОРДН (432 РБР)


в.ч 52214,320 ОРДН (432 РБР)

Сообщений 41 страница 50 из 67

41

Gyrza_220313
Здравствуйте. Летюка оставлял мне адрес область Луганская только город другой . Спасибо.

42

Андрей. Тех. написал(а):

Lira
Здравствуйте. Я случайно нашёл эту страницу, я возил вашего отца в Вурцине пока его не перевели в Москву на 11-27 . Когда прощались он вырвал из удостоверения фото и отдал на память так его и храню,несколько лет назад звонил по телефону что он мне оставил но мне ответили что его больше нет..... одно скажу настоящий человек и офицер .

Андрей, спасибо за добрые слова, для меня они очень ценны!

----

в 29-м посте этой темы Gyrza_220313 выложил фотографию, на ней не вы?

43

Gyrza_220313 написал(а):

а вы с дочкой начальника штаба не дружили?  Некрасова помойму.

В соседнем доме жили Некрасовы. Виктор Владмирович ракетным дивизионом, вроде, командовал.  Только у него сын.  Других Некрасовых в Вурцене я не знаю.

44

Lira
Здравствуйте. Нет это не я хотя на фото раньше моя машина. как выложу свою фотографию может меня и узнаете.

45

Андрей. Тех. написал(а):

Lira
Здравствуйте. Нет это не я хотя на фото раньше моя машина. как выложу свою фотографию может меня и узнаете.

Привет  Андрей! Может  меня помнишь начальника КТП?

46

Gyrza_220313
Вот блин память . Посмотрел фотку и стал сразу вспоминать , как только смотришь лица сразу всплывают воспоминания . И вот сразу вопрос на фото где мой уазик парень присел . Если это возле ктп 2 то эту фотка сделана при мне,  смутно вспоминаю что я выехал с птора и кто то из ребят захотел щёлкнуться если не эта то существует ещё.

47

Я ведь потом возил Лукьянчикова . Интересно где он.

48

Андрей. Тех. написал(а):

Gyrza_220313
Вот блин память . Посмотрел фотку и стал сразу вспоминать , как только смотришь лица сразу всплывают воспоминания . И вот сразу вопрос на фото где мой уазик парень присел . Если это возле ктп 2 то эту фотка сделана при мне,  смутно вспоминаю что я выехал с птора и кто то из ребят захотел щёлкнуться если не эта то существует ещё.

На фотке я присел, проверяли рулевые тяги и как только начал встовать то и была сделана фотография. Фото сделали у КТП  у въездных ворот,  за УАЗом  сзади находился ЗИЛ 157 пожарка, примерно в метрах 20 и боксы  там БАТ-2  стоял.

49

Gyrza_220313
Я когда дослуживал так днём на уазике а в ночь на этом зилу дежурил сильная машина была но заводился с пол тычка  и давление давал что надо

50

Андрей. Тех. написал(а):

Gyrza_220313
Я когда дослуживал так днём на уазике а в ночь на этом зилу дежурил сильная машина была но заводился с пол тычка  и давление давал что надо

Код:

Может помнишь там еще стоял зил 131 с кунгом служил как тягач, а еще была сделана стоянка для личных автомобилей которые покупали офицеры.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wurzen. Вурцен. » в.ч 52214,320 ОРДН (432 РБР)