Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Leipzig. Лейпциг. » 241 гвардейский мотострелковый полк , в/ч пп 60370


241 гвардейский мотострелковый полк , в/ч пп 60370

Сообщений 71 страница 80 из 375

71

Staropramen написал(а):

http://s7.uploads.ru/t/6Ifib.jpg

  Похоже то когда наше знамя оттуда навсегда забирали?
Ты как раз это застал?
Скинь сюда фотки, хоть с альбома, как можно больше! Как я понял кроме нас с тобой тут наш полк мало кого интересует!
  Я тоже, вот заберу у сына фотик ( у него телефон раза в 2 круче фотает, все равно не нужен!). Тоже фотки пересниму и размещу. Не сразу конечно, как будет время.
  Тем более в альбоме фотки (хоть и не все) портиться начали...
  Тоже как у ребят была думка туда приехать-посмотреть...
Но есть такое выражение,-"не возвращайся туда, где был когда-то щастлив!"... Посмотрел на видео Каптера о том, что осталось от зенитно-ракетного полка, который и сам расстраивал перед дембелем,- и стало дюже грустно! Еще у него посмотрел что осталось от Наумбургского МСП... Одни заросшие травой плиты боксов Парка... Вот и наш полк понял немногим лучше выглядит!
Сегодня!!! Даже вчера...

Отредактировано Виктор Чистяков (2015-12-07 08:48:16)

72

Виктор Чистяков написал(а):

Staropramen написал(а):

    http://s7.uploads.ru/t/6Ifib.jpg

  Похоже то когда наше знамя оттуда навсегда забирали?
Ты как раз это застал?
Скинь сюда фотки, хоть с альбома, как можно больше! Как я понял кроме нас с тобой тут наш полк мало кого интересует!
  Я тоже, вот заберу у сына фотик ( у него телефон раза в 2 круче фотает, все равно не нужен!). Тоже фотки пересниму и размещу. Не сразу конечно, как будет время.
  Тем более в альбоме фотки (хоть и не все) портиться начали...
  Тоже как у ребят была думка туда приехать-посмотреть...
Но есть такое выражение,-"не возвращайся туда, где был когда-то щастлив!"... Посмотрел на видео Каптера о том, что осталось от зенитно-ракетного полка, который и сам расстраивал перед дембелем,- и стало дюже грустно! Еще у него посмотрел что осталось от Наумбургского МСП... Одни заросшие травой плиты боксов Парка... Вот и наш полк понял немногим лучше выглядит!
Сегодня!!! Даже вчера...

Отредактировано Виктор Чистяков (Сегодня 08:48:16)

Подпись автора

    27.10.1975-25.10.1977

Это фото весны 1989г. , знамя выносили на построение какое то праздничное.
А фотки лучше не переснимать , а отсканировать , чем собственно и займусь в скором времени

73

Staropramen написал(а):

А фотки лучше не переснимать , а отсканировать

Согласен, но у меня тут возможности ограничены. Буду фотать.

74

Старопрамен-Жду твоих фоток! Отвечу!
              --

https://fotki.yandex.ru/next/users/vic2 … iew/622914
  Того военника по понятным причинам не имею.

Отредактировано Виктор Чистяков (2016-01-24 12:24:06)

75

А мне лично приятно что из всех немцев-самые, традиционные, у который остались яйца живут именно в Лейпциге!
Еще 30 лет назад видел их отцов с серебрянными черепами на шейной цепочке!..
  Не пересекались, шли параллельно!
Но уважал их за выбор и традиции! Вот сегодня и аукнулось. Неужто остальных немцев жиды настолько оттолерастили?...
  Если честно, то задумывался нафига мы тут?
  В итоге приходил к тому, что они должны объединиться, а мы уйти. Чисто по-человечески!
Мы то ушли!... Теперь их выход!!!
  Если поймем что они просто реальные мрази-то будем уничтожать бескомпромиссно, до аннегиляции.
Вот тогда мы и вернемся!... Каждый знает куда-не дай БОГ!!!...
Очень бы этого не хотелось!

Отредактировано Виктор Чистяков (2016-01-15 20:44:05)

76

А кто ребята поделится за Фрайбург?
Лично я там был много раз!...
Дополню если чего!...
Наверное излишне говорить, что то было место где мы гробили окопы и БТРы с разбегу! А сами не удержавшись при том порой бахались бошками в броню, но демфировали телами радиостанции!...

Отредактировано Виктор Чистяков (2016-01-23 20:33:29)

77

Май 75-77. Три казармы со стороны Маркранштадта. 133 ОИСБ. Переехали в Тауху летом 77,после моего дембеля. Может кто помнит нас? За тыльными воротами примерно в километре была парфюмерная фабрика, оттуда постоянно пахло духами. Все искал по Google Earch где же мы стояли.Похоже все таки у вас.

78

Виктор Чистяков написал(а):

А кто ребята поделится за Фрайбург?

Наш танкодром...
А Ты чего "виктор чистяков" себя так ведёшь на форуме?
Иль Вы милорд!? Гости так себя не ведут!
В "духах" не был видно.
Иде иде служил? Дополнить обещал "если чего" И ЧЕГО????!!!!

79

Синицкий Александр Никола написал(а):

А Ты чего "виктор чистяков" себя так ведёшь на форуме?

  Не мы такие.

80

vovan57 написал(а):

За тыльными воротами примерно в километре была парфюмерная фабрика, оттуда постоянно пахло духами.

  То Мильтиц!
Где изготавливали знаменитую с СССР пену для бритья Флорена!!!...
Ну и попутно разное там мыло и пр. лабуду! А рядом с полком свалка... И помидорное поле!.. С др. стороны карьер! Куда мы ходили на Тактику...
Там много ж.д. путей!... Помню когда были в самоволке!... Типа на разведке!...


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Leipzig. Лейпциг. » 241 гвардейский мотострелковый полк , в/ч пп 60370