Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wurzen. Вурцен. » 242 Гвардейский мотострелковый полк вч 58973 пп 20004 - 2


242 Гвардейский мотострелковый полк вч 58973 пп 20004 - 2

Сообщений 41 страница 50 из 339

41

привет Сережа,я помню лицо этого парня очень хорошо,

42

Виктор_Виктор написал(а):

я помню лицо этого парня

Он тоже тебя вспомнил! Он нас может читать через интернет по телефону...

43

привет Сережа,нас по немного становится больше,это хорошо,

44

Челпанов Сергей написал(а):

Сегодня болтал по телефону с Габбасовым Ильгизом! На моей машине он был оператором поиска, он в полку с весны 82-го был.

Серёж как это? Если он сидит на Стреле-10? Ты же шилочник. Парень пришёл когда я  ушёл... Откуда он... Регион? Интеррресно? Скорее всего Татарстан. На машины кроме русс укр бел и татар не допускали не кого ещё казахов. Я отнюдь не нацист... но так было. А если он татарин... Значит ЗЁМА он...

Отредактировано Николас (2012-12-22 21:35:59)

45

Виктор_Виктор написал(а):

привет Сережа,нас по немного становится больше,это хорошо,

Надо выпускать книгу. Советский Вурцен в лицах... естественно наших!

46

Саныч написал(а):

242-го гвардейского Залещицкого мотострелкового полка 20 гв. мсд 1 гв. та (г.Вурцен)

Уже не существующего. Так что со слезамии на глазах.

47

Николас написал(а):

как это? Если он сидит на Стреле-10?

А что на стреле было запрещено сидеть шилочникам???  :D

Николас написал(а):

Откуда он... Регион?

Кировская обл. могу дать в личку полный адрес и телефон, если надо...

48

Челпанов Сергей написал(а):

А что на стреле было запрещено сидеть шилочникам???

НЕТ, НО!... :disappointed:  в такой хозяйской позе не патриотично к 1му взводу и не корректно по отношению ко 2му.

49

Что то вспомнилось и хочется поделиться. А именно. Будучи в медсанчасти запомнил большой рекламный транспарат "Покупайте машины ЖИГУЛИ"  Была изображена копейка мчащаяся по автодрому или стоящая. Кто бывал в санчасти может дополнитьмое сообщение. Плакат сей висел на противоположной стене от мест ожидания приёма и ещё помню плакат ДЖО Дассена в комнате Волынца или кого другого, в офицерской общаге. В то время увидев подумал следующее ... А у нас уже в клёщ (брюки) уже никто не ходит... Дассен был в клёщах... Видимо старенький плакатик. Так к слову. Не всё же о серьёзном!?

50

Жили вместе с ремротой в одной казарме 1979-1982.Не все время.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wurzen. Вурцен. » 242 Гвардейский мотострелковый полк вч 58973 пп 20004 - 2