Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 6 гвардейский Львовско-Берлинский полк связи - в/ч пп 87854_2 часть


6 гвардейский Львовско-Берлинский полк связи - в/ч пп 87854_2 часть

Сообщений 1121 страница 1130 из 1276

1121

Сергей Пальцев написал(а):

Нет Олег,расстрел Белого дома,или расстрел съезда советов  России был уже при Б.Н. Ельцине, осенью 1993 года. А  ГКЧП был в августе 1991 года,при ещё СССР.

ну тогда понятно , почему я жил в москве у товарища , а не в гостиннице - это была не командировка , а частная поездка за визой в 93 году. Для меня всё это прошло тогда , как одно событие !  :)

1122

Вершина написал(а):

Так называли оконечную аппаратуру ЗАС. Я понял про какие боксы идет речь. Я почему-то подумал что это те боксы которые были не в нашем парке. Они были первые от дороги на Трампы и у них был свой КТП. И вот сразу вопрос чьи боксы были за нами и их охранял батальон охраны..

Первые боксы были наверное особистов.Сергей я думаю прояснит ситуацию. Сразу за вашими были батальоа охраны шесть штук строевые,легковые два,транспортный и бокс нз возле генеральской бани.

1123

СЕРГЕЙ ГАРМАШ написал(а):

Первые боксы были наверное особистов.Сергей я думаю прояснит ситуацию. Сразу за вашими были батальоа охраны шесть штук строевые,легковые два,транспортный и бокс нз возле генеральской бани.

У нас было свое ктп. но между забором и первым ангаром у нас была дорога метров сто в сторону Трампе. А там кусок ангара отщепнуто незнаю от кого и плюс три бокса пристроено с кирпича на 5 легковых авто.

1124

сергей0 написал(а):

У нас было свое ктп. но между забором и первым ангаром у нас была дорога метров сто в сторону Трампе. А там кусок ангара отщепнуто незнаю от кого и плюс три бокса пристроено с кирпича на 5 легковых авто.

Значит тогда это были боксы ртб ато выходит ребята серёзные а боксов нету что ли.

1125

сергей0 написал(а):

У нас было свое ктп.

Сергей , ты был в Эберсвальдэ недавно , что-нибудь интересное для себя нашел увидел ? Все-таки 2 года здесь прослужил.

1126

Добрый вечер однополчане. Рад приветствовать Вас.

1127

Александр 1941 написал(а):

Добрый вечер однополчане. Рад приветствовать Вас.

Добрый день , Александр ! Давненько не было видно , всё путем ?

1128

Wert написал(а):

Сергей , ты был в Эберсвальдэ недавно , что-нибудь интересное для себя нашел увидел ? Все-таки 2 года здесь прослужил.

Олег,времени мало было полазить.Приехал первый день авто оставил на жд и электричкой поехал в Берлин,приехал ночью в Эберсвальде. А на второй день пошел дождь ,обьехал гарнизон. Прикольно сделали домики вместо боксов. Город еще красивее стал,чистенький. Надеюсь еще попасть,друзья просят сьездить.Надо больше времени выделить.

1129

Добрый вечер Олег.
Да всё в порядке. Однако самоизоляция, из за этого вируса, немного не интересно. Уже второй месяц.

1130

Сергей добрый вечер.
Восемь лет тому назад был там.
Если есть желание посмотреть, ролик от 2012 года  Посещение гарнизона вч 87854. Назад в ГСВГ


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 6 гвардейский Львовско-Берлинский полк связи - в/ч пп 87854_2 часть