Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Книга памяти » Реквием 2


Реквием 2

Сообщений 981 страница 990 из 998

981

Аркадий написал(а):

сержант-1 написал(а):

    Помяните, кто желает, и защитников Луганска уже в эту, еще не закончившуюся,
    войну....

СВЕТЛАЯ ВСЕМ ПАМЯТЬ...

Пусть память об этих людях не сотрётся...

982

сержант-1 написал(а):

Помяните, кто желает, и защитников Луганска уже в эту, еще не закончившуюся,
войну....

Я преклоняюсь перед их мужеством и героизмом.

983

Хочу доложить, вам, господа всем, служащим времен ГСВГ, что ушел из жизни мой отец 31-го декабря 2015-го года. Вот приехал с похорон на днях. Похоронил как полагается с необходимыми почестями. Награды за войну в афганистане и участника ликвидации чернобыльской аварии оставил себе на память. 
Не легко было снимать их с пиджака,  который он надевал последний раз на 9-е мая. Особенно две - это "орден красной звезды" и медаль "за отвагу", которую он почему-то даже нитками пришыл к пиджаку. Видать, особенно дорога была. Не знаю, какие умные чины могли здорового человека родом из провинции отправить в Чернобыль после войны в Афганистане. Может быть, еще и не такое человек может пережить, но по-моему это передоз-чертова радиация.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Отредактировано Dedora (2016-01-16 03:58:59)

984

Dedora написал(а):

Хочу доложить, вам, господа всем, служащим времен ГСВГ, что ушел из жизни мой отец 31-го декабря 2015-го года.

Соболезную, земля ему пухом...

985

Искрене соболезную тебе! Вечная Память твоему отцу и земля ему пухом!

986

Dedora
Искренне соболезную. Возможно мы с ним когда-то встречались.

987

Dedora написал(а):

Хочу доложить, вам, господа всем, служащим времен ГСВГ, что ушел из жизни мой отец 31-го декабря 2015-го года. Вот приехал с похорон на днях. Похоронил как полагается с необходимыми почестями. Награды за войну в афганистане и участника ликвидации чернобыльской аварии оставил себе на память.

Очень жаль, соболезную. Dedora, просьба - напомни нам всем, в какие года служил твой отец в 67МСП.

988

СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ГОСПОДА!

Камрад написал(а):

Очень жаль, соболезную. Dedora, просьба - напомни нам всем, в какие года служил твой отец в 67МСП.

1980-1985гг

Отредактировано Dedora (2016-01-16 15:20:35)

989

Dedora написал(а):

ушел из жизни мой отец 31-го декабря 2015-го года

Прими и мои соболезнования... Вечная память...Царствие небесное...

990

Аркадий написал(а):

Dedora написал(а):
ушел из жизни мой отец 31-го декабря 2015-го года

Вечная память и земля пухом ВАШЕМУ ПАПЕ!

Вам и всей вашей семье терпения.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Книга памяти » Реквием 2