Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Stendal. Штендаль. » 33 Берлинский МСП в/ч 86854. 2.


33 Берлинский МСП в/ч 86854. 2.

Сообщений 61 страница 70 из 1028

61

Паламарчука--звали Роман-а вот отчество позабыл..но по моему Григорьевич. Колоритный мужчина надо сказать был--в том смысле был--во время службы нашей. Его жена работала в магазине--в нашем жилом городке..Своего рода "перлов" он действительно отпускал немало..Надо бы все это тогда записывать было...Но "летописцев" не было..А жаль....Это был своего "рода" КОЗЬМА ПРУТКОВ №2..Поэтому много его "крылатых" фраз мы не запомнили. Но про менингит.лопаты и академию я тоже слышал...как и про гвозди..А еще Валера ты помнишь--его однофамильца--прапорщика Паламарчука...."Тоска" вам была--прапорщикам--когда Виктор Федорович Носков убывал куда нибудь....Что первым делом делал подполковник Паламарчук? Да...Да....В честь своего однофамильца--обьявлялся строевой смотр прапорщиков--со всеми последствиями...Ну а Мишу Красноперова--Паламарчук когда "шугал"--то в конце спрашива:" Ты что прапорюга--служить не хочешь?"..Ну и его обьяснения типа...есть прапорщики--а есть прапорюги... o.O

62

Да,  про гвозди помню, не все успел написать, А с Паламарчуком он ездил на рыбалку, приехали, ничего не словили, и он говорит, иди ка ты на гауптвахту, плохая с тобой рыбалка, и пошел тот туда. идет развод офицеров полка в штабе, Ткач проводит, я заступаю нач.каром 2 го караула, Паламарчук ходит, ходит вдоль шеренги и выдает, а что это я хожу здесь не бритый, пойду ка я домой, \выпью\вдарю\ 200 грамм и спать

63

Не надо меня поправлять, и вообще, я не пойму, я допустим зашел на сайт под своим именем, ничего не скрывая, а другие, что сильно зашифрованные?

64

Валерий Крюк написал(а):

Не надо меня поправлять, и вообще,

Валерий  Что произошло?? Кто Вас поправляет???? Какие проблемы???
Да, а про гвозди то что было????

65

Охотник коррективы вносит а про гвозди было так Звонит Паламарчук на полковое стрельбище своему прапорщику имя которого не помню но не важно итак диалог Петруха у тебя гвозди есть какие тов  подполковник тот зажимает трубку ухом и руками показывает ну такие е твою мать Не поставил знаки препинания еще не привык к новой машинке так что извиняюсь Просто у охотника фразы непонятные типа он два раза не повторяет если такое будет дальше то я просто выйду из сайта тут же не дети м надо регистрироваться по своим полным данным мне эта шифровка непонятна чего скрывать дет сад что ли

66

Валера, привет! Чего уж такого обидного тебе Николаич(Охотник) сказал :dontknow: .....просто подправил без намёков....а слова про "два раза и т.д." это подпись в профиле, к тексту отношения не имеет.....Валер, расслабься, вокруг свои :mybb:

67

Ну да ладно, проехали, но все таки , надо бы писать кто ты и как тебя зовут

68

В той истории с "гвоздями"-про что Валера написал--начальником стрельбища был прапорщик Валера Новиков...он до этого был в 3 минометной батареи старшиной. с Уважаемым товарищем Паламарчуком--я познакомился в первый день службы в полку.Прибыл в полк-в строевую часть.Отдал предписание начальнику строевой части--майор Сенченко--по моему был...где Рафик...пусть поправит--кто в 1982 году в строевой был начальником..Начальник мне и говорит-что командир полка Носков в отпуске--за него его зам..Но он собрался куда то ехать--так что пошли быстрей в парк--пока он там--что бы ему представиться.Согласно Устава-представляться в таких случаях-надо было в парадной форме.Но поскольку я ехал служить с Дальнего Востока--форма моя парадная--была в чемодане-в камере хранения на ж\д вокзале.Одет я был в форму повседневную..Но начальник строевой части на это ответил-что он сам обьяснит Паламарчуку-что и как.В общем пошли мы с ним "представляться"..Не знаю что ему обьяснил майор--но когда я по всей форме доложил Паламарчуку-как предписывал Устав--Паламарчук спросил меня:"Не больной ли я...?"Получив мой ответ-что я здоров--он спросил меня--знаю ли я Устав..Естественно я ответил да..И тут он мне задал вопрос--на который уже ответ я дать не смог.."Какого х....я я к нему пришел(непомню как он форму повседневную назвал)..Потом спросил-с какой я бурсы свалился..Я не был в тот момент знатоком такого рода названий да и обстановка не позволяла быстро анализировать ситуацию(тупил как теперь говорят я.).Я не знал тогда еще-что командир пока Носков-тоже нашу "бурсу" закончил...В общем дал мне Паламарчук 15 минут переодеться в парадную форму-сказав при этом--чтобы я стоял где стою...и ждал приезда командира....А сам сел в УАЗик №48-60 еи по моему...и уехал...Строевик после отьезда сказал мне типа--вот видишь-зря ты переживал за форму..."Представление" состоялось....."Добро пожаловать в 33 мсп для прохождения дальнейшей службы..." И попал я в 3 мсб 9мср.....Началась моя служба... :writing:  :huh:

69

КЛАСС

70

Привет всем, после выходных полное затишье


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Stendal. Штендаль. » 33 Берлинский МСП в/ч 86854. 2.