Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Vogelsang. Фогельзанг. » в/ч пп 11818, склады ГСМ


в/ч пп 11818, склады ГСМ

Сообщений 21 страница 30 из 45

21

Red-Army написал(а):

Red-Army

На соц. сети  Мой МИр 19 человек указали принадлежность к воинской части 11818...

22

александр 69 написал(а):

На соц. сети  Мой МИр 19 человек указали принадлежность к воинской части 11818...

Посмотрел. У них годы службы другие.

23

Всем привет! Первый раз на этом сайте. Подскажите, может кто знает служивших 1977-78 годах в этой части (11818)?

24

Red-Army написал(а):

всем привет! узнаю по фотографиям наша маленькая часть расположенная у дороги в лесу,как выходишь с кпп на право до гроссдельна, а на лево до фогельзана

25

в этой части служило всего около 70 человек хранили там гсм для авиации вродебы,потому что топлива были там самoлетные ракетные а бензина было оооой сколько

26

Здравствуйте. Я абсолютно точно могу сказать, что это за часть. по дороге из Фогеля в Цеденик, приблизительно по середине поворот на лево на Гросс Дольн. 3 км от поворота, справа в лесу крохотная часть, такой себе хуторок. Казарма в которой никогда не было полной роты (максимум 90 чел) и три жилых барака на десяток семей. И здоровая територия с НЗ ГСМ для аэродрома в Грос-дольне.
Мой отец служил там в период с 1986 по 1991 гг. мы жили 5 лет в этом раю!

27

Nurlan Samirov
здравствуйте. судя по годам службы - Вы должны помнить моего отца прапорщика Гадомского Сан Саныча ( в народе "батя")

28

Я помню "Батю"! В столовой всегда был порядок! Да и тебя я помню малого, волос у тебя на голове было побольше, чем сейчас. Я служил в пожарке, той что возле КПП,(возглавляемой прапорщиком Косаревичем) а в столовой с нашего призыва был Паша с Воронежа (с ним связь утерялась).

29

во взводе охраны походу  командиры все были Бати...

30

Я, Гатин Фарид, служил в в\ч 11818, в Фогельзанге,в 74-76гг. Найти меня можно в \Соцсети\,т. 89687127937,живу и работаю в Москве,буду рад встрече с сослуживцами.Лучше звонить-информацию обо мне размещает на этом сайте моя знакомая.Жду звонка!!!!!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Vogelsang. Фогельзанг. » в/ч пп 11818, склады ГСМ