Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Учебки СССР » в/ч 03264, п. Черноречье , Куйбышевская обл., учебка мехводов БМП


в/ч 03264, п. Черноречье , Куйбышевская обл., учебка мехводов БМП

Сообщений 71 страница 80 из 146

71

А мы как то в парке ( в ГСВГ) занимались ТО БМП, и так случилось что у одного механика в этот день ,был день рождения, короче решили отметить :D вообщем заслали гонца, приняли на грудь :D правда сначала прятались в БМП, потом гонец принес еще водки. И кто то сказал - хорош прятаться! айда на солнышко! :D  Короче на БМП расстелили брезент и уселись уже на броне! :D Потом начали испытывать свои машины на прочность! :D Кто лучше тронется, кто на месте лучше развернется, потом дело дошло до троганья с 3, 4 , 5, передачи :D . Короче с 5 трогается, но с запашком сцепление горит :D . Вообщем дело закончилось боданием передками, кто кого переталкает, за сим и застал нас командир взвода, правда он тож бухой был и нам досталось только за БМП РОДЕО! :crazyfun:

72

Эдуард :flag:    Мы  пробовали   задом  заезжать    на   большое   дерево,  БМП  ползет  вверх и все :D   А  передом  доводилось  много    деревьев  валить,  не толстых  конечно.   На  скорости  , когда  сшибаеш дерево, действительно   макушка  на башню  падает  проверено :cool:   Один  раз (ночью  хорошо посидели) доводилось  поездить на стрельбах  с похмелья,одно мученье :crazyfun:    В  Черноречье  помниш  проезд  в минном заграждении,  нам  приносили уч мину  и я на  нее  наезжал  ,  все  смотрели, а я  слышал  только  щелчок :canthearyou:   А БМП задом  может  заехать  на перед  другой  тоже  проверено o.O   :flag:

73

Не хило как я погляжу вы тоже веселились! Мы на БМП по деревьям не лазили! :D  :rofl:

74

Эдик :flag:    Надо же  знать , на что  способна  и возможности  техники..... :D  :D  :D

75

Привет Саша! Да уж обкатали мы наши БМП в экстремальных условиях! :D Но с другой стороны в случае войны терь знаем на что способна наша техника! :flag: Ты в ГСВГ какие реки форсировал? :flag:

76

Эдуард :flag:   Привет     только в парке   за  боксом   по болоту    :cool:    Наиль   привет :flag:

77

александр375 написал(а):

Рад буду пообщаться со всеми кто служил  на кряжу.

Куйбышев-37, вч 88140, учебка автобата на кряжу весна май 90-ноябрь 90.

78

Костантин-Урал   :flag:   Взаимно.    Я сечас   по сот  разговаривал  с  однополч   на Кряжу в одной роте служили и показал  ему   этот сай т  тоже  немного посмеялись  (наиль  это ему я передал привет) :crazyfun:

79

Александр375
Тоже надо бы встретиться с сослуживцами, а то годы быстро пролетают.

80

Константин!!!!   ,
                                        Я сегодня  общался  со своим  ком  экипажа  ( жаль  завтра не втретимся)  а так  часто даже  видимся :flag:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Учебки СССР » в/ч 03264, п. Черноречье , Куйбышевская обл., учебка мехводов БМП