Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Учебки СССР » в/ч 03264, п. Черноречье , Куйбышевская обл., учебка мехводов БМП


в/ч 03264, п. Черноречье , Куйбышевская обл., учебка мехводов БМП

Сообщений 41 страница 50 из 146

41

александр375 написал(а):

шлангонули

шилков эдуард написал(а):

бмпэшки в учебке конченые все были, убмщики вечно черномазые ходили

Да-уж помнится один такой мех-вод :mad:  на стрельбище вместо передней включил заднюю  :huh:  o.O и потоптав ограждение из труб возле вышки уперся в вышку :mad: и заглох :tired: Вот после него мы  эти трубы выпрямляли и ставили на место-а их надо было приваривать-все было и электроды и трансформатор а самого главного- сварочной МАСКИ -не было :dontknow: вот нам и пришлось втроем поочереди кое как их прихватывать без маски :canthearyou: А на утро ни один из нас глаз не могли открыть %-) нахвотались от души зайчиков и провалялись  в казарме-кушать приносили в кателках :crazyfun:

42

привет Александр 126 мсп в/ч 14989 Здание напротив столовой А напротив через плац здание где размещался УБМ мех/водители Рядом площадка для инструктажа заступающих в караул и отработки действий часовых при нападении на пост и за нее отвечал УБМ

43

Привет  всем!!! :flag:       Только   люди  с большим   чувством  юмора :D   могут  вспоминать  учебку   как мы с вами  ,  весело .  Хотя   каждый  курсант  мечтал   после   экзаменов   побить  сержанта :tomato:    А  перед отправкой в ГСВГ  , только   2с-та  пришли   провожать,  конечно  все  прошаеш. :music:        Газинур     :flag:  НА  БМП   доводилось   много, что  сносить   , специально    нос  острый  легко    ломает.     Александр245      :flag:   245    это   номер  твоей БМП  .        У меня  375    все мех- вод    и н\о   ходили  с номерами. :flag:

44

Привет Саша, у нас перед отправкой в ГСВГ все сержанты тож смылись :D , пришлось выяснять отношения между собой , накопились некоторые противоречия :D, так пришлось слегка помахаться , но потом правда помирились :D

45

Александр.245 ГСВГ написал(а):

привет Александр 126 мсп в/ч 14989 Здание напротив столовой А напротив через плац здание где размещался УБМ мех/водители Рядом площадка для инструктажа заступающих в караул и отработки действий часовых при нападении на пост и за нее отвечал УБМ

Александр, а ты в какой учебке служил?

46

Привет!!!     Эдуард :flag:   Я  с  учебки  и до  дмб   ,  в одной   роте ,( хотя   поменял  2 части)    5 мех- вод  вместе  прослужили  со мной. :cool:

47

Саша чот я не понял, вы что всей ротой с учебки вместе служили в ГСВГ??? :dontknow:

48

Эдуард.    С  учебки    в 5  отдельно танковую  бригаду   нас  попало    15-20 мех-вод  . на  3 периоде  нас  в один отб  в мср  сразу      10 мех   стало  в одной роте.  некоторые  в развед роте   служили.   и  самое   смешное   все с башкирии ,  один  с тольятти.  С    валеевым  марс   я  вообще  с одного  взвода.  Зайди   в  Гюстров   увидиш  фото. :flag:

49

Эдуард. :D    С  роты  в   учебке     30   -в ГСВГ       остальные     в  ЗАБВО   и    ТОЦК

50

Мда уж, вам повезло! А нас по прилету в Темплин раскидали всех в разные стороны Германии. Как мы в Темплине не просились с друзьями, чтобы в одну часть попасть ничего не вышло :dontknow: , правда после армии, судьба с одним другом всёж свела, правда ненадолго, ушел из жизни, по своей воле.... :'(


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Учебки СССР » в/ч 03264, п. Черноречье , Куйбышевская обл., учебка мехводов БМП