Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Учебки СССР » в/ч 03264, п. Черноречье , Куйбышевская обл., учебка мехводов БМП


в/ч 03264, п. Черноречье , Куйбышевская обл., учебка мехводов БМП

Сообщений 101 страница 110 из 146

101

Эдик :flag:   Это  (222) когда  по  рации , одновременно батальон заводится,а (333) одновременно трогается. :mybb:

102

Мдасс, к сожаленью ни в Черноречье ни в ГСВГ не довелось поездить ни в составе роты ни в составе батальона. В ГСВГ служил в составе гранатометного взвода, 12 человек, 3 БМП по 4 чел экипаж. На учения не ездили, больше в парке сидели, караул,столовая. Один раз случайно только довелось сьездить с другой ротой на Магдебургский полигон на учения. :dontknow: Поэтому сие команды не помню :D Терь знаю, век живи, век учись :crazyfun:

103

Эдик!     ......представь картину   50 танков и 10 БМП  одновременно  заводятся и трогаются -это  наш  отдельно танковый батальон на уч-ях......ПРИЯТНОЕ ЗРЕЛИЩЕ     (ГСВГ) :cool:

104

Согласен! :flag: Саша ,а ты что офицер запаса? :flag:

105

Эдик    ПРивет   !!!     ДА,    83 г снова  стал  курсантом ,мл ком составом,  потом  средним  ком состав.  Я   тебе  в лс    напишу   всетаки    тема     Черноречье :flag:

106

ПРивет всем служил в учебке зима 88 весна 89 9 УМСР

107

служил в 88 году летом Лето жаркое было- ПОЛНЫЙ .......как только привезли ночью так сразу на утро КРОСС портянки как наматывать сержанты показали на ходу и форма одежды номер 2! Первый раз в жизни я херачил 3 км без остановок и с ускорениями (ШИРЕ ШАГ!) После этого первого кросса я сразу же натер ногу и 2 месяца включая сан часть умирал на занятиях Военные врачи я считаю быстро подлечили и стал я механиком- водителем Но это потом а что касается учебки то учили по полной программе но хватало и долбо...... Помню на пример как осенью под охеренным проливным дождем вся наша рота после обеда черпала воду из канавы выкопанной под фундамент новой котельни стройбатом служившим неподалеку и забившим на службу хху

108

Серый_ написал(а):

служил в 88 году летом

Серый_ ты в Черноречье в учебке был? Какая часть , рота?

109

шилков эдуард написал(а):

Константин! Ты с УРАЛА откуда, уточни пжлста!

Екатеринбург

110

Привет Черноречью и Кряжу! Что то тема встала , столько народу служило и где они все??? А ууу :flag:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Учебки СССР » в/ч 03264, п. Черноречье , Куйбышевская обл., учебка мехводов БМП