Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neuruppin. Нойруппин. » 332-й гвардейский Варшавский танковый полк ·


332-й гвардейский Варшавский танковый полк ·

Сообщений 331 страница 340 из 376

331

Привет Ринат. Мокану был в нашем взводе.

332

Ринат. По работе бывать в Германии не пришлось еще.

333

Evgeniy
Привет Евгений.Когда служил Нейруппине в памяти мало что осталось.Где стояли танки вашего полка?
http://s2.uploads.ru/Nds9c.jpg
Нашей роты боксы выходили на плац.Там же в конце был выезд с парка.На фото видно ворота нашего бокса.

334

Хамидуллин Ринат написал(а):

Нашей роты боксы выходили на плац.

Ринат! Ты мало-мало ошибаешься. На плац смотрели боксы 1 батальона. Второй и третий батальоны стояли друг против друга. Если проходишь через КТП (контрольно-технический пункт) то прямо будут боксы пункта технического обслуживания (ПТО), справа - боксы нашего батальона, а слева - 3 батальон.

335

александр 444
По моему Александр ты подзабыл!По тревоге мы выезжали из боксов и поворот налево на 90градусов потом прямо через ворота на запасной район!

336

Хамидуллин Ринат написал(а):

мы выезжали из боксов и поворот налево на 90градусов

Все верно, так и выезжали. Но боксы 2тб воротами смотрели на боксы 3тб. А от 1тб боксы 2тб разделялись кирпичной стеной. Ворота боксов 1тб смотрели на сетку рабицу которой парк отделялся от плаца.

337

александр 444
Александр.Надо у ребят спросить.Неужели я за полтора года это не запомню!5 боксов по2 танка были наши.Помню,после учений один наш механик сдавал танк  назад и вовремя не остановился,в итоге снес заднюю стенку.Потом сам восстанавливал.Дальше стояли БРДМ,БТР,БМП.Как повернешь в сторону мойки справа стояли Шилки.Это все что я помню.Если мне напомнить еще что нибудь вспомню!

338

http://s6.uploads.ru/t/8yivr.jpg
александр 444
Александр привет.Хотел спросить,где стояли танки 48 и 332полков?

339

Наш полк был до плаца,а они за ним. Там ещё стоял ракетный дивизион, и кажется автобат(в конце плаца)

340

Хамидуллин Ринат написал(а):

где стояли танки 48 и 332полков

Ринат, Сергей ответил правильно. От плаца (если встать к нему лицом, а спиной к столовой) вправо. Т.е. за нашими спинами (когда мы на плацу на смотр выстраивались.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neuruppin. Нойруппин. » 332-й гвардейский Варшавский танковый полк ·