Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neuruppin. Нойруппин. » 332-й гвардейский Варшавский танковый полк ·


332-й гвардейский Варшавский танковый полк ·

Сообщений 281 страница 290 из 376

281

Игорь привет в мой срок службы на качалках танки стояли 1 Батальона 2 роты если я не ошибаюсь.  А наш 2 батальон был полностью выездной.  И еще песок на зубах хрустел когда картошку жарили с грибами но это летом На промывку грибов много уходило воды.

282

Привет Юрий! Мы,в среднем,раз в неделю выезжали на стрельбу,а на вождение раз пять за службу в 332 полку. А как было в ваше время? Учебные танки стояли в боксах?

283

Уважаемые однополчане! Поздравляю Вас с праздником Победы! Желаю Вам всего самого наилучшего!

284

Дорогие ГСВГешники с праздником, с ДНЁМ ПОБЕДЫ над немецким фашизмом!Желаю всего лучшего в жизни и чаще встреч на нашем форуме.

285

Всем привет!В городе есть кирха,а где-то рядом был гарнизонный караул? Может кто вспомнит.И караул,и кирха располагались на берегу озера.

286

СКОРО ПРАЗДНИК ГСВГ.Кто и как его будет отмечать?

287

пехота находилась рядом с баней, там даже командир им ружья пристреливал

288

Иван Лаишевцев
Пламенный привет с Украины. В 1977-1978 я также был наводдчиком  на этой машине.

289

Поздравляю всех танкистов с праздником! Желаю всем счастья!

290

Сергей Филатов написал(а):

Здравствуйте!
Вот в этой теме более верно будет написать. Перенесу посты свои с другой темы.
Пишу от имени отца, он служил, а у меня прошло детство.
Германия, г.Нойруппин.47598 , 1982-1986 гг.
Германия,  Мальвинкель 74037, 1986-1987 гг.
В Нейруппине мы служили в 332 танковом полку (47598)
Жили мы, адрес дома не помним, но он был самый старый в городке из многоэтажных домов (3-х этажный) его называли "Крейсер".
Если у кого есть его фото, или фото ракурсов этой местности, был бы душевно признателен если б их выложили.

Сергей ! Увидел знакомую фотографию семьи Филатовых (Сергея , Ларисы с сыном Сергеем).
  Мы ,  с  Сергеем Филатовым , служили в одной батарее с 1982 -1984гг.-он командиром 1 взвода(СОБом)
, а я командиром 2 взвода. Я написал вам письмо по эл.почте . Моя почта sms-t@list.ru


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neuruppin. Нойруппин. » 332-й гвардейский Варшавский танковый полк ·