Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Комендачи.


Комендачи.

Сообщений 31 страница 40 из 409

31

Андрей Михайлов написал(а):

Ефим написал(а):

    сейчас всё накрылось

надо бы конечно полазить по штабу дивизии пока все не развалилось....... тем более что теперь есть кому прокоментировать..... :flag:

Подпись автора

    Все,что с нами происходит либо уже было с кем то в прошлом,либо еще будет с кем то в будущем!

если у тебя Андрей есть такая возможность- то конечно же....а уж когда это поснимаешь на видео или фотокамеру,тогда сам увидишь сколько людей отзовётся....)))

32

Ефим написал(а):

есть такая возможность- то конечно же....а уж когда это поснимаешь на видео или фотокамеру,тогда сам увидишь сколько людей отзовётся....)))

ну чтоже... возможность найдется... а пока во второй раз тебя и Алвиса прошу-,,Гюльчатай-открой личико,........в смысле аватарки вставьте!!!!!!!!!!! :writing:

33

вот фотоhttp://uploads.ru/t/9/f/0/9f0Uk.jpg

34

Андрей Михайлов написал(а):

Ефим написал(а):

    есть такая возможность- то конечно же....а уж когда это поснимаешь на видео или фотокамеру,тогда сам увидишь сколько людей отзовётся....)))

ну чтоже... возможность найдется... а пока во второй раз тебя и Алвиса прошу-,,Гюльчатай-открой личико,........в смысле аватарки вставьте!!!!!!!!!!! :writing:

Подпись автора

    Все,что с нами происходит либо уже было с кем то в прошлом,либо еще будет с кем то в будущем!

у меня не получается, я только начинаю с компьютером дружить...

35

alvydas a написал(а):

вот фото

спасибо!!!!!!!!  вот теперь порядок Гриммлянин!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

36

Андрей Михайлов написал(а):

а ныне на штабе дивизии рухнула крыша на с левой стороны здания...   разрушается потихоньку... на этой фото еще все в порядке..

http://uploads.ru/t/Q/h/e/QheDs.jpg

Подпись автора

    Все,что с нами происходит либо уже было с кем то в прошлом,либо еще будет с кем то в будущем!

Я служил помощником начальника химической службы дивизии с 1991 – 1992 год. Наш кабинет располагался  на 3-м этаже, прямо, если подниматься по центральной лестнице. Два окна кабинета выходили на улицу.

37

а кто тогда был нач.химслужбы дивизии? в мою бытность я что-то запамятовал фамилию этого офицера... перед ним был другой начальник, фамилию тоже забыл...ещё в мою службу, внизу при входе к оперативному дежурному сидел и дежурил солдат-химик,почему он там постоянно сидел, хоть убей не помню...там на 3-ем этаже сразу были ПВОшники(п-пк Цисарук и м-р Гармаш (с ним я списался в \Соцсети\))...

38

служил в магдебурге,вч пп 47294,1976-1983...отзовитесь  однополчане

39

Ефим написал(а):

а кто тогда был нач.химслужбы дивизии? в мою бытность я что-то запамятовал фамилию этого офицера... перед ним был другой начальник, фамилию тоже забыл...ещё в мою службу, внизу при входе к оперативному дежурному сидел и дежурил солдат-химик,почему он там постоянно сидел, хоть убей не помню...там на 3-ем этаже сразу были ПВОшники(п-пк Цисарук и м-р Гармаш (с ним я списался в \Соцсети\))...

При мне начальником химической службы дивизии был подполковник Минин, после его замены в союз - стал подполковник Улесиков. В низу у оперативного дежурного находился химический наблюдательный пост (ХНП), оборудованный химическими и радиационными приборами обнаружения и там круглосуточно дежурили бойцы химики. Фамилия Гармаш у меня на слуху, там еще при мне располагались инженеры-саперы.

40

в мою службу, нач.инжен.службы дивизии, был п/п-к Вовчук, а там с вами на этаже была моя ротаторная(комната где стоял ротатор- машина для размножения секретных и сов.секретных документов в части нашей дивизии), а в левом крыле в конце, солдаты-чертёжники клеили карты и чертили на них всё что приказывали в оперативном отделе, их окна выходили на дом комдива, там и рядом топографическая служба была вроди...а Минин Ваш и был тем офицером, кот. поменял старого НХС... значит и НШ Курасов должен был Вас застать,т.к. он только в начале 1988 пришёл к нам в штаб...


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Комендачи.