Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Комендачи.


Комендачи.

Сообщений 101 страница 110 из 409

101

Влад П написал(а):

Млин!а так хочется узнать,что с моей казармой стало:(

http://uploads.ru/t/9/o/w/9owOd.jpg

102

Андрей Михайлов написал(а):

вид со двора от столовой...

окна № 8 - мой кабинет,№ 9,16,17 - парт.комиссия,до моих ,ближе к дороге - парт.учёт.

103

Андрей Михайлов написал(а):

Влад П написал(а):

    Млин!а так хочется узнать,что с моей казармой стало:(

http://uploads.ru/t/9/o/w/9owOd.jpg

Подпись автора

    Все,что с нами происходит либо уже было с кем то в прошлом,либо еще будет с кем то в будущем!

Андрей,я имел ввиду внутри посмотреть,что там,как изменилось.

104

Андрей Аладин написал(а):

окна № 8 - мой кабинет

понял !!!!!!!!!!!!!!! :cool:

Влад П написал(а):

я имел ввиду внутри посмотреть,что там,как изменилось.

даже и не знаю... врядли туда можно зайти и тем более фотографировать....  банковская контора все таки..... :dontknow:

105

Андрей Михайлов написал(а):

Влад П написал(а):

    я имел ввиду внутри посмотреть,что там,как изменилось.

даже и не знаю... врядли туда можно зайти и тем более фотографировать....  банковская контора все таки..... :dontknow:

вот и не знаешь,толи радоваться,тому что здание восстановлено,что оно продолжает свою жизнь и что будет напоминать мне о моей службе еще долгие годы или думать о том,что лучше бы оно было заброшенным и в него можно было бы попасть,полазить там,может обнаружить следы своего пребывания,восстановить картину ,каких-нибудь событий,ведь рассказать можно о многом имея фото или видеоматериалы,на самом деле я конечно рад,что оно восстановлено,но лучше бы они из него какую-нибудь гостиницу сделали или еще что-нибудь попроще,куда можно было попасть.

106

Влад П написал(а):

вот и не знаешь,толи радоваться,тому что здание восстановлено,что оно продолжает свою жизнь и что будет напоминать мне о моей службе еще долгие годы или думать о том,что лучше бы оно было заброшенным и в него можно было бы попасть,полазить там,может обнаружить следы своего пребывания,восстановить картину ,каких-нибудь событий

Влад..я уже признавался что мне больше нравятся не отреставрированные а заброшенные наши казармы... да они страшные... но там действительно еще остался наш дух..... во всех смыслах... в санчасти Доктора в Крампнитце до сих пор пахнет лекарствами!!!!!!!!! :cool:

Влад П написал(а):

лучше бы они из него какую-нибудь гостиницу сделали или еще что-нибудь попроще,куда можно было попасть.

остается одно..... проникнуть тудой под предлогом открыть счет в их банке.. положить туда 5 евро и заодно скрытой камерой провести сьемку....  и потом в дружеской компании небрежно так упоминать за стаканчиком что у меня мол счет в Гримме!!!!!!!!!!!!!!!!! :crazyfun:  :rofl:  :crazy:

107

Андрей Михайлов написал(а):

.я уже признавался что мне больше нравятся не отреставрированные а заброшенные наши казармы...

согласен,но их же со временем могут снести и тогда все исчезнет,останутся только старые фотки.

Отредактировано Влад П (2012-05-28 13:58:33)

108

Андрей Михайлов написал(а):

остается одно..... проникнуть тудой под предлогом открыть счет в их банке.. положить туда 5 евро и заодно скрытой камерой провести сьемку....  и потом в дружеской компании небрежно так упоминать за стаканчиком что у меня мол счет в Гримме!!!!!!!!!!!!!!!!! :crazyfun:  :rofl:  :crazy:

а что неплохая идея,только немцы не дадут походить по всему зданию.

109

Влад П написал(а):

со временем могут снести и тогда все исчезнет,останутся только старые фотки.

тоже верно... как наш полк..был и нету ни одного здания..... :dontknow: а я ведь старый дурак начал ездить мимо Ляйпцига еще в 94м году когда наш полк только только ушел оттуда.... :dontknow: ну да ничего не сделать... остается одно... написать канцлеру Германии письмо чтобы наши оставшиеся казармы не реставрировали пока мы их все не отфотографируем... а потом уже пусть переделывают и перестраивают!!!!!!!! :crazyfun:  :cool:

110

Андрей Михайлов написал(а):

написать канцлеру Германии письмо чтобы наши оставшиеся казармы не реставрировали пока мы их все не отфотографируем... а потом уже пусть переделывают и перестраивают!!!!!!!! :crazyfun:  :cool:

да уж :writing:  :yep:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Комендачи.