Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bad Langensalza. Бад-Лангензальца. » Фото и видео о городе


Фото и видео о городе

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

http://sg.uploads.ru/51PKJ.jpg
http://sg.uploads.ru/51PKJ.jpg

12

Гена Ткалич! Гена Жаворонков, Володя (или Юра_сын) Мовчан откликнитесь сослуживцы! 1963-65г г.бад Лангензальца

13

ВОЛОДИМИР ЩЕРБАНЬ написал(а):

Привет всем служившим в ГСВГ. Я служил в вч пп 55140 с мая 70 по ноябрь 71гг. а учебку в Дрездене.Приятно посмотреть и вспомнить годы службы от которой остались только светлые воспоминания. Я служил в штабе в продчасти ,а казарма была на 3 этаже  1 батальйона.Многих ребят и офицеров еще помню.На фото нет столовой,пристроеной к  3 батальйону  на 1100 посадочных мест,плац был не покрыт асфальтом.Большое спасибо за фото.

14

Владимиру Щербань. Я ,тоже служил в этой части в ч 55140 с мая 1970 по ноябрь 1971г в 3 батальоне , был наводчиком на ис 3

15

виктор медведев
Здравствуйте, Виктор.Рад видеть Ваше сообщение с кем когда то служили.Может Вы помните ДОЧКИНА БОРИСА-медбрат-он с Воронеж.обл,Хохольский р-н,п/о Орловка,вы с ним вместе в один день шли на дембель,я многих искал но пока ответов нет.Я выставлял фото полкового построения наших дней ,может и себя Вы увидете на них. Напишите о себе как сложилась жизнь,

16

Владимир,добрый вечер! Кончно очень приятно найти сослуживцев и пообщаться. Нет не знаю такого земляка  из хохольского района,не пришлось встретиться. Это наши казармы рядом располагались 1 бат и 3 бат, так? а полковых командиров помнишь? А помнишь как называлось кафе солдатское? Службой я вобщем доволен и горжусь ,что я служил в ГСВГ! ,в в ч 55140! После службы работал в школе местной , 30 лет! Сейчас работаю на земле,глава фермерского хозяйства, занимаюсь растениеводством. Семья.  Расскажи о себе.   С уважением  Виктор М

17

виктор медведев

Добрый вечер,Виктор! Да, очень приятно общаться со служивцами да еще через 44 года спустя.Многое еще помню:кафе ЗВЕЗДОЧКА,фляги с водой носили(когда в Союзе в Астрахани вспыхнули очаги холеры) перед столовой старшина Макеенко лично проверял наличие жидкости.Ребята умудрялись покупать через водителей что то крепленое и после обеда круг по плацу с песней,а ранше только до курилки.Витя, помнишь как горел 2 батал,тогда вель полк был поднят по тревоге,я в ту ночь был дежурным по штабу..да и когда  ракета взорвалась в ракетном дивизионе.Тогда обошлось все благополучно.Полк носил звание "ОТЛИЧНЫЙ",был порядок и служить было почетно поэтому и приятные воспоминания остались.Я полагаю благодаря командиру п-к Медовый В Д,его замам подполков.Зотов,Коттюк,м-р Лебедев М И,м-рДорофеев,м-р Диденко,м-р Гринько,к-н Кондрашов командиров всех подразделений  была такая наша служба.Взвейтесь соколы орлами...-полковая песня.
  Я до армии окончил техникум и поступил в Киевский институт народного хозяйства.С первого курса был призван в Армию,а после демобил,окончил ВУЗ и работал экономистом в н/х,управляющим филии Сбербанка, в органах власти.Сейчас на пенсии.Жена,дочь,зять,внуки.
Пиши,выставь Армейское фото,ПОКА

18

первым комполка п.п.55140 был п-к Суриков... затем Майнагащев и т.д. мы уехали из части при Медовом а прибыла(я 1964г.  а старшина коротков А. Н. в 1962г.)

19

altaika67 написал(а):

http://sh.uploads.ru/t/2ARtV.jpg

фото 1965г командир танка старшина Коротков Александр, жена Раиса, работала в офицерской столовой официанткой

20

altaika67 написал(а):

фото 1965г командир танка старшина Коротков Александр, жена Раиса, работала в офицерской столовой официанткой


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bad Langensalza. Бад-Лангензальца. » Фото и видео о городе