Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Танки » Т-34 - мифы и правда о танке....


Т-34 - мифы и правда о танке....

Сообщений 361 страница 370 из 376

361

сергей полеваев написал(а):

.а то вас почитаешь ..и думаешь что скоро будите писать,что немцы сами назад в германию утопали А Мы только тушенку американскую жрали и своих бомбили пиндосовским вооружением. :canthearyou

Люди заходящие на этот сайт впервые,и не очень знакомые с историей читая  что пишет сержант-1,делают вывод ,что здесь восхваляют немецкую армию шельмуют советскую-вот что я хочу донести до всех....и остаются только те кто любит копаться в архивах...

362

сергей полеваев написал(а):

вот что я хочу донести до всех....и остаются только те кто любит копаться в архивах...

Нашли хоть одно враньё в моих сообщениях? Сами хоть знали хоть что-нибудь конкретное из подробностей  той войны, пока не стали хоть тут знакомиться с подобными сообщениями?
А потому и всем нужно лучше знать, как было, да как есть и сейчас. Пусть люди читают и делают свои выводы.  Сейчас, могу вас уверить ничуть не лучше, ибо вижу войну своими глазами, будь она неладна!
А то мы привыкли врать друг другу, как мы "одним махом всех побивахом". А в итоге —  всегда наплевательски относимся к вероятному противнику, даже не желая знакомиться с его сильными сторонами и лечить свою собственную  дурь и немощь, пока жареный петух в задницу не клюнет и не начнем очередной раз кровью умываться, кладя десятки своих солдат за одного уничтоженного супостата.

Отредактировано сержант-1 (2016-12-10 10:05:47)

363

сержант-1 написал(а):

А потому и всем нужно лучше знать, как было, да как есть и сейчас.

слово ВСЕМ я думаю лишнее...
наши партнеры закрывают наши передачи которые всю правду рассказывают... :dontknow:

Отредактировано сергей полеваев (2016-12-10 11:31:51)

364

сержант-1 написал(а):

сергей полеваев написал(а):

    вот что я хочу донести до всех....и остаются только те кто любит копаться в архивах...

Нашли хоть одно враньё в моих сообщениях? Сами хоть знали хоть что-нибудь конкретное из подробностей  той войны, пока не стали хоть тут знакомиться с подобными сообщениями?

В.Ф. -вы молодцы!
А насчет Архивов, так их тоже еще перелопатить надо, отыскать там!
К примеру увлекся видео черных копателей, довольно тоже познавательно, в книжках о том не пишут.
  Противника нужно всегда уважать.
Достали из болота и завели! Раскопки второй мировой Танк Т 34 85
http://www.e-news.su/in-world/158693-do … 34-85.html
Короткое видео о танках войны и немного о ветеранах.

Отредактировано Leipzig 75-77 (2017-02-19 09:35:46)

365

Leipzig 75-77 написал(а):

книжках о том не пишут.
  Противника нужно всегда уважать.
Достали из болота и завели! Раскопки второй мировой Танк Т 34 85

сразу видно, в нашем форуме вы еще не очень хорошо ориентируетесь
попробуйте зайти сюда: Вести  с "полей"

366

Александр Балашов написал(а):

попробуйте зайти сюда: Вести  с "полей"

  Спасибо за информацию.

367

http://s7.uploads.ru/t/oK892.jpg

                     Замена двигателя на Т-34 в полевых условиях.

368

http://sa.uploads.ru/t/k2sIK.jpg

369

Друзья! Искал нужную информацию касаемо моего дяди танкиста наткнулся на военную литературу писатель Исаев А В  Берлин-45 захватывающе интересная книга. Я думал что ближе к логову зверя было проще идти,ан нет бои шли все ожесточенней. Тот же Лаубан что на границе Польши и Германии брали штурмом с 15 по 24 февраля 45го и пришлось на время отступить неся большие потери. Там и погиб дядя Мишаhttp://s9.uploads.ru/t/w4Ogk.jpg

370

сержант-1 написал(а):

пока жареный петух в задницу не клюнет и не начнем очередной раз кровью умываться, кладя десятки своих солдат за одного уничтоженного супостата.

извините, но итоги ВОВ говорят о других цифрах, уж точно не 10 за одного, с учетом ВСЕХ потерь (и мирных граждан тожЪ), СССР потерял 27 000 000, Германия около 7 000 000
если будем брать военные потери то мы потеряли от 8 до 10 мл, немцы 4,4 - 5,5 мл чел, (Финляндию, Италию, Румынию бум считать? там еще на миллиончик наберется), и вообще то не стоит сравнивать потери, а то окажется, что во Второй Мировой войне лучше всех воевала Швейцарская армия, 60 человек...


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Танки » Т-34 - мифы и правда о танке....