Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 482 ОПДБ - в/ч пп 41680 и 457 ОРКБС - в/ч пп 46626 - (2)


482 ОПДБ - в/ч пп 41680 и 457 ОРКБС - в/ч пп 46626 - (2)

Сообщений 351 страница 360 из 361

351

Михайлов Андрей написал(а):

Любой хохол убивающий наших людей с 2014 года или оправдывающийся это наш враг.

Стоп! Поторопился! А Валерка убивал или оправдывал?! И где подтверждение либо одному, либо другому?!

352

Игорь Кондратьев написал(а):

Стоп! Поторопился! А Валерка убивал или оправдывал?! И где подтверждение либо одному, либо другому?!

А Валерка твой с чего бы на русскоязычном форуме принципиально на суржике попросил его удалить потому что мевмоготу больше находиться здесь?

353

Михайлов Андрей написал(а):

А Валерка твой с чего бы на русскоязычном форуме принципиально на суржике попросил его удалить потому что мевмоготу больше находиться здесь?

А это значит, что он убивал или оправдывал?! И всё-таки, Андрей, по поводу допустимости оскорблений хотел-бы услышать.

354

Игорь Кондратьев написал(а):

А это значит, что он убивал или оправдывал?! И всё-таки, Андрей, по поводу допустимости оскорблений хотел-бы услышать.

Раз не осуждал значит оправдывал.

Маяк живущий в ДНР все эти годы под хохляцкими обстрелами имеет право на любые резкие высказывания.

355

Михайлов Андрей написал(а):

потому что мевмоготу больше находиться здесь?

Да не писал Валера, что "невмоготу", а написал, что не имеет желания.

Отредактировано Игорь Кондратьев (2023-12-18 23:46:05)

356

Михайлов Андрей написал(а):

Раз не осуждал значит оправдывал.

Маяк живущий в ДНР все эти годы под хохляцкими обстрелами имеет право на любые резкие высказывания.

Всё, Андрей! Вот это конкретно! Вот это по сути! Вопросов больше не имею. Ещё раз прошу - береги себя! Поверь, от души! Будь здоров!

357

Игорь Кондратьев написал(а):

Но твой вопрос некорректен.

Еще раз спрашиваю тебя ловко уворачивающегося от ответа ,ты за Русских или хохлов?

358

Михайлов Андрей написал(а):

Еще раз спрашиваю тебя ловко уворачивающегося от ответа ,ты за Русских или хохлов?

Я - за былую дружбу между русскими и украинцами. Это мой ответ, это моя позиция. Если кому-то не нравится - пусть не нравится, мне - до фонаря. Если ты, Андрей, на правах Администратора, удалишь с Форума мою страничку, я был-бы тебе весьма признателен. Прошу тебя об этом. Я - друг этнического украинца Валеры Постоя, а значит, к моему большому сожалению, враг тебе и твоим единомышленникам. Прихожу к выводу о том, что мне, с учётом вышеизложенного, на Форуме делать больше нечего. Дальше сами, Ребята. Всё. P.S. Те, кому чужды понятия "честь", "достоинство" и "самолюбие", могут начинать плевать мне в спину - никакого ответа не последует. Прощайте.

Отредактировано Игорь Кондратьев (2023-12-20 15:18:04)

359

Игорь Кондратьев написал(а):

Те, кому чужды понятия "честь", "достоинство" и "самолюбие", могут начинать плевать мне в спину - никакого ответа не последует. Прощайте.

У моей жены ,родная сестра живет( жила) в Бердянске ,мы с 83года по96 каждый год ездили к ним летом,потом я уже не мог видеть и терпеть "самостийности" и они в итоге нас кацапов из телефонов удалили наговорив гадостей и таких случаев масса!!!    вот вам и честь .самолюбие и достоинство....

360

Игорь Кондратьев написал(а):

Я - за былую дружбу между русскими и украинцами. Это мой ответ, это моя позиция. Если кому-то не нравится - пусть не нравится, мне - до фонаря. Если ты, Андрей, на правах Администратора, удалишь с Форума мою страничку, я был-бы тебе весьма признателен. Прошу тебя об этом. Я - друг этнического украинца Валеры Постоя, а значит, к моему большому сожалению, враг тебе и твоим единомышленникам. Прихожу к выводу о том, что мне, с учётом вышеизложенного, на Форуме делать больше нечего. Дальше сами, Ребята. Всё. P.S. Те, кому чужды понятия "честь", "достоинство" и "самолюбие", могут начинать плевать мне в спину - никакого ответа не последует. Прощайте.

Отредактировано Игорь Кондратьев (2023-12-20 15:18:04)

Давно не заходил а здесь настоящие баталии.
Вот и всплыло говно. Такого говнища насмотрелся у нас в Донецке. Остались еще ждуны все для них плохо, а денежки от государства справненько получают, но нормальных больше.
Мой племяш Донецкий, так получилось уехал тогда еще лет 25 назад в Днепропетровск, теперь ни с кем из родственников не общается.

Отредактировано МАЯК (2024-04-18 21:50:59)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 482 ОПДБ - в/ч пп 41680 и 457 ОРКБС - в/ч пп 46626 - (2)