Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Полигоны и стрельбища » Легендарное стрельбище Помсен.


Легендарное стрельбище Помсен.

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

Андрей Михайлов написал(а):

Ром... ну а вот это точно про ваших Еланских комарей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Примерно такие и были! :crazyfun:

942

Чистка орудия ломом :-D

943

Коля Зеленков (зеленый) н-о 2мсв

944

На полевой выход сухпай нам давали, да и в Германию когда ехали, тоже сухпай нам давали.
Сегодня, я мы мужики домой еду, как говорится "Старому по сроку службы положенно" :flag: , :jumping:  :whistle: , так что давайте, не скучайте, ташите службу как положенно, товарищи ГСВГшники!!! :tomato:

945

Давай Канат, отдыхай, может удастца дать пендаля известному нам мазуту :-D

946

Это однозначно, вчера позвонил, этот человек, на гражданке с ним встретимся, и где нибудь в интернет кафе я его зарегистрирую на этом форуме, если не пролучится, то с моего профиля побалакаете. Думаю всё будет в ажуре!!! :crazyfun:

947

Хорошо, будем надеятся что получится :-) удачи!

948

Разведрота  67 МСП на стрельбище Помсен. Может быть, кто из героев этого фото прокомментирует боевую ситуацию? :dontknow:

http://i057.radikal.ru/1007/57/ad9582859771.jpg

949

Камрад, а они ну в смысле герои, есть на сайте?

950

Всем привет! Похоже, кроме меня на сайте прокоментировать некому. Хотя, Камрад, покажи это фото Раису - может он помнит фамилию своего сослуживца. А на фото - в перерыве межбу заездами БМП возле пункта выдачи боеприпасов Тимербулатов, Гайсин и их сослуживец (мех-вод). По времени - зима 1983 года.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Полигоны и стрельбища » Легендарное стрельбище Помсен.