Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Ribnitz-Damgarten. Рибниц-Дамгартен. » Гарнизон Рибниц-Дамгартен


Гарнизон Рибниц-Дамгартен

Сообщений 51 страница 60 из 123

51

Пютниц. Облёт на самолете. Авиашоу. 1992 год. Видео опубликовал Hobyol.

52

Ищу сослуживцев отца, мы служили с 1979 по 1986 г.г. Отец технарь СД в ТЭЧ и эскадрильи на ИЛ-28. Алпатов Евгений Павлович. Жили в пятиэтажке, которая первая к заливу, потом в доме напротив через дорогу. А может найдутся друзья с кем я там пошёл в первый класс в 1982 году. и прошло моё офигенское детство в этом замечательном гарнизоне. Алпатов Валера.

53

Всем здравствуйте. Случайно нашел этот форум. И это здорово. Я служил с 1990 по 1994 год. Последняя часть 46468. Командовал мной капитан Летченя. Может кто помнит такого?

54

slava28472 написал(а):

Командовал мной капитан Летченя. Может кто помнит такого?

Как же не помнить!!! Под его началом служил наверное полгода, с февраля 93 г.,дежурил на ДПРМ с замполитом роты л-том Олегом Грибановым, потом меня перевели в секретку.На твоем фото лицо знакомое, но вспомнить не могу. Случайно, ты не служил в группе РЛС, то там был пр-к Витя Мишуткин. Я очень рад, что встретил на этом форуме сослуживца, пиши, не пропадай, где сейчас, кого помнишь, может фото есть, у меня почему-то совсем фоток не было, почему не знаю :dontknow: . Как твою имя ( можешь в личку).? :flag:

55

Да я был в РЛС высотометристом. Да ты прав. Витя со мной выводился. Прапорщик Вова Иванов. Из офицеров Ткаченко Виталя, Вова Михайлов и Валера Радченко. Все уже не служат. Кто чем занимается. Зовут меня Слава, живу в Нижнем Новгороде.

56

КТО СЛУЖИЛ   ЭРТ 2 ДИВИЗИОНЕ    ДОМГОРТЕН    ОТЗОВИТЕСЬ

57

Добрый день! Пишу от имени своего отца Галеева Амира Хасановича, служившего в вч. К сожалению, уже 6 лет его с нами нет. Но мы помним и любим его.

Когда смотрю наверх…

Слезами дождь пролился с неба.
Ты смотришь на меня , отец?
Я знаю, хочешь рядом быть:
Ты так любил со мною говорить.

Твоя мечта сбылась
Навечно в небе оказаться.
Всю жизнь стремился к чистоте
И широте небес – ты сам был чист…

Не делал людям зла,
И говорил «матур гына, матур гына…»
И мне понятно было:
Красиво надо жизнь прожить.

Не суетиться, и добром делиться,
И людям бескорыстно помогать,
И сердце каждому открыть,
И ты не мог иначе жизнь прожить…
И от всего, что через сердце пропускал
Оно должно было остановиться.

Всю жизнь, пока ты жил,
Я чувствовала легкость и покой,
Была уверена в себе и за тобой,
За крепкой и надежною стеной
Не знала что такое страх,
Не знала горя и лишений.

Спасибо говорю тебе, отец!
За доброту твою, за мудрые слова,
За смелость и отвагу,
Что превратились в два крыла.
На них ты в вышине сейчас летаешь
Я чувствую, когда смотрю наверх:
Всё видишь, знаешь, понимаешь
И любишь всех, кого оставил на земле;
Кто ищет в небе два твоих крыла
И в облаках найти пытается твою улыбку.
9 июля 2014
Лилия Фазылова (Галеева)

58

http://sd.uploads.ru/t/He2G5.png
Первый слева - мой отец

59

Доброго времени суток. Мой отец Соловьев Юрий Савельевич, служил в Рибниц-Дамгартен, в.ч. №59504 на должности начальника 8-го отдела дивизии в звании майора примерно с 83-го по 88-й г.г.  К содалению папа умер в 2009-м году и я, к огромному своему стыду, не успел распросить его более подробно о подробностях его службы. Я был очень маленьким и довольно смутно помню то время, но это время вызывает у меня только положительные воспоминания. Жили мы в доме № 46, его еще называли"белый дом", на первом жтаже. Насколько я вычитал из форумов наш дом уже снесли. Будет очень приятно, если кто-то из сослуживцев помнит моего папу. Который год собираюсь туда поехать, окунуться в истоки, так сказать :cool: , но постоянно поездка срывается. Очень надеюсь скоро туда попасть.

60

Вынос знамени части http://ok.ru/svyatoslav.nichiporets/alb … 8453974901


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Ribnitz-Damgarten. Рибниц-Дамгартен. » Гарнизон Рибниц-Дамгартен