Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (5)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (5)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Радик Юнусов написал(а):

Рома у меня есть еще фотки,,Торопиться не будем да,,Если серьезно не очень хорошо разбираюсь. Эти фотографии отправил сын, его пока нет оправлю позже

Да подождём! У меня тоже вначале сын всё делал, а потом уж и сам научился ...  :writing:

982

Радик Юнусов написал(а):

Привет Всем

Привет Радик!!!!!!!!!
С прибытием на форум.
67 гвардейский пополняется.

983

Радик Юнусов написал(а):

3МСБ 7 рота

в твое время 7я рота в каком подьезде и на каком этаже была???????? может кстати вспомнишь где при тебе наша батарея распологалась????

984

Салам Радик у меня всё нормально 2 внучки и внук растут . никого не видел с учебки мы встречались с земляком Володя Фдоровский может помниш только он 3 года назад трагически погиб вечная память. с другим не могу встретится я хорошо помню Касимова у другого фамилию не помню они же покурили вечером пошли хоронить бычки с музыкой в двоём копали а мы мёрзли в трикошках и футболках потом клятву давали не курить там уж точно не курил свой пайок раздавал . у тебя как

985

3МСБ 7 рота командир отделения управления и немножко писарил и служил.
Радик привет! Рад тебя видеть! Я тоже служил в 7мср с февраля 77-78, когда перевели с 6мср. Правда редко заходил, находился на сборах спортсменов. Командиром роты был Плиев.

986

Андрей Миxайлов написал(а):

в твое время 7я рота в каком подьезде и на каком этаже была???????? может кстати вспомнишь где при тебе наша батарея распологалась????

Андрей,в наше время 7рота находилась на первом этаже,а подъезд первый со стороны парка.МБ120 находилась на верху а где вы были,была авторота.В одно время и мне пришлось жить наверху,где Карлсон ютил в нашей казарме был водительский карантин а батарея на сборах.И в мое время Андрей и быт отличался ,мы жили отдельно взвода в своих комнатах а наше отделение в своей как немцы.Перед моим увольнением между комнатами разбили перегородки и создали казарму,а отделение управления осталась там же отдельно.

987

Радик Юнусов написал(а):

МБ120 находилась на верху а где вы были,была авторота

понятно....а при мне было вот так....

http://s3.uploads.ru/t/ZMKfl.jpg

988

валера кузьмин написал(а):

Салам Радик у меня всё нормально 2 внучки и внук растут . никого не видел с учебки мы встречались с земляком Володя Фдоровский может помниш только он 3 года назад трагически погиб вечная память. с другим не могу встретится я хорошо помню Касимова у другого фамилию не помню они же покурили вечером пошли хоронить бычки с музыкой в двоём копали а мы мёрзли в трикошках и футболках потом клятву давали не курить там уж точно не курил свой пайок раздавал . у тебя как

Привет Валера,очень рад что через много лет можем общаться. У меня 2 сына 2 внука и одна дочь. А в тот неблогополучный вечер могилу копали Касимов и Ганиев Касимов он из Башкирии а Ганиев из Татарии .Довелось узнать что живет в Набережных Челнах а дороги не пересикались,хотя живем рядом.С Наилем Саитовым встречаемся часто и больше с учебки не кого не встречал.Володю и всех хорошо помню ,пусть Володе земля будет пухом. Вот так и уходят наши парни.Я раньше частенько бывал в ваших краях по работе много ездил,мог заехать адресов не знал.А я тоже не курил паек ребятам раздавал.

989

рафа57 написал(а):

3МСБ 7 рота командир отделения управления и немножко писарил и служил.
Радик привет! Рад тебя видеть! Я тоже служил в 7мср с февраля 77-78, когда перевели с 6мср. Правда редко заходил, находился на сборах спортсменов. Командиром роты был Плиев.

Рафа привет.Тоже очень рад дорогой!Выходит что мы с тобой вместе прослужили больше года.я вот помню тебя ты приходил а что у нас служил не знал.Ты с ребятами общался и уходил я то думал что ты приходиш  к землякам. На фото с бассейном один из них стоит на лду а другой сидит с нами узнаешь ?

990

Радик Юнусов написал(а):

На фото с бассейном

ждем..ждем.....еще фото и рассказов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (5)