Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (5)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (5)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Радик здраствуй рад услышать однополчанина с моего прызыва я тоже после кряжа сер.школа спорт взвод не вместе были вроде знакомое  лицо бычки не хоронил просмотри ст.70-72 там может кого узнаеш там Мусин оп.наводчик с татарии в парке в троём стоим он на полгода раньше прызывался

972

Радик Юнусов написал(а):

если тема актуальна и интересна, постараюсь скинуть фото.

Приветствую, Радик! У нас тут все темы касающиеся нашего полка очень даже актуальны. А фото классное! панарама за Вашими спинами обширная ...  :cool:
Радик, ждём(с) ещё фото!  :glasses:

973

Радик Юнусов написал(а):

Когда то просили фото бассейна находящегося на против 3его батальона, если тема актуальна и интересна, постараюсь скинуть фото.

радик...любые фото интересны!!!!!!!! с нетерпением ждем!!!!!!!! :flag:

о!!!!!!!!!!!! наш бассейн!!!!!!!!!! а за ним спортгородок  :cool:

974

Радик Юнусов написал(а):

Радик Юнусов

по первому фото вопрос...никак не вспомню...где оно могло быть сделанно?????????? :dontknow:

975

Андрей Миxайлов написал(а):

по первому фото вопрос...никак не вспомню...где оно могло быть сделанно??????????

Привет Андрей. Сидим на против парка у бассейна, за нами спорт городок.

976

валера кузьмин написал(а):

Радик здраствуй рад услышать однополчанина с моего прызыва я тоже после кряжа сер.школа спорт взвод не вместе были вроде знакомое  лицо бычки не хоронил просмотри ст.70-72 там может кого узнаеш там Мусин оп.наводчик с татарии в парке в троём стоим он на полгода раньше прызывался

Здравствуй Валера, да я тебя помню. Мы были в учебке в спорт взводе, бычки хоронили :D . Как у тебя дела?

977

Радик Юнусов написал(а):

Сидим на против парка у бассейна, за нами спорт городок.

понял...спасибо!! а ты в каком батальоне был???

978

Андрей Миxайлов написал(а):

понял...спасибо!! а ты в каком батальоне был???

Андрей, Рома и всем всем остальным огромное огромное спасибо, за то что мысленно вернули в молодость и в самые хорошие времена. Просто супер!!!! Сам я, вернее Андрей, вы как бы повторили мою армейскую судьбу, учебка, спорт взвод , гсвг ,пп35145 командир отделения разведки, секретная часть там не хотел служить, а потом 3МСБ 7 рота командир отделения управления и немножко писарил и служил.

979

Радик Юнусов написал(а):

Андрей, вы

Радик..мы тут на Ты....за исключением конечно обращения к нашим Командирам!!!!! ( все как и раньше!!!!!!!!!!!!! :flag: )

Радик Юнусов написал(а):

3МСБ 7 рота командир отделения управления и немножко писарил

наши люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:  :cool:  :flag:

980

Камрад написал(а):

Приветствую, Радик! У нас тут все темы касающиеся нашего полка очень даже актуальны. А фото классное! панарама за Вашими спинами обширная ...  
Радик, ждём(с) ещё фото!

Рома у меня есть еще фотки,,Торопиться не будем да,,Если серьезно не очень хорошо разбираюсь. Эти фотографии отправил сын, его пока нет оправлю позже


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (5)