Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Weimar. Веймар. » Назад в Веймар-2012 год_45ТП, Госпиталь, 247 МСП, Рембата, ЗРП, 91 ПС


Назад в Веймар-2012 год_45ТП, Госпиталь, 247 МСП, Рембата, ЗРП, 91 ПС

Сообщений 81 страница 90 из 645

81

Стегницкий Борис написал(а):

Да нет не водилы с ПАХа. У ПАХа автопарк был вроде на их территории.Это я педали наверное напутал. Их таскали танкисты но с пехотного полка, у них тоже танки были вроде. Неруские  служили только в пехоте, их на ПАХе и у нас небыло.

При мне в 88-90 у нас на ПАХе процент нерусей составлял не менее 50%.Больше всего узбеков.Пехотный полк ваще называли "китайским" из-за обилия Кавказа и Средней Азии.Вот где братья-славяне вешались,когда в некотрых ротах их было 10-15%.А танковый батальон пехотного полка при мне перевели чуть выше  КПП ПАХа,где раньше был саперный батальон.Помница сидишь на КПП,а они как заведут свои 80-ки полная жопа.Стекла чуть не вылетали.

Отредактировано zavalex51 (2012-04-27 02:02:52)

82

Народ, а где был этот полк?

194 ОРТП ОСНАЗ г.Веймар(отдельный радиотехнический полк ОСНАЗ) На територии  91 полка связи?

Я сегодня общался с человеком, который там служил в 1985-87 году
.

83

zavalex51 написал(а):

88-90 у нас на ПАХе процент нерусей составлял не менее 50%.

а в 82-84 на ПАХе было 10% "Европейцев" и казарма в 81-83 была общая с 14-ю "звукачами", случались "забавные" эксцессы, то ночью на заводе своего звукача, с пьну не распознают, то ремни друг у друга покрадут, что бы "бляхи" налево загнать. Но в  основном эти два подразделения ладили, соответствено поддерживая друг друга хлебом и духовными ценностями. Эх, был в начале июня-82 не забываемый боксерский турнир: один звукач против, поочередно, двух десятков ПАХовцев и своих дедушек, красота...
     Ща посмотрел видео ролик, Очень понравилось, спасибо Александру Балашову.

Отредактировано akex_pr (2012-04-27 16:54:25)

84

При мне было всё наоборот-видно то не ПАХовцы были. Ты Серёга что то перепутал.

Отредактировано Двирничук Степан (2012-04-28 00:03:38)

85

ЯРОСЛАВЕЦ написал(а):

Саша, помоему верно, у нас там приятель с ОМСКА трудился, имя забыл, но с нашего призыва и КМБ.
Помню, что всем он говорил- БАРАТАН!

Я из Омска ,служба 85-87 45 полк, ремрота, водитель МТО-АТ зил-131. Унас в ремроте получилось 85-87 г. 15 человек были из Омска или призваны через Омск ( пересылка перед ГСВГ была в Омске 16 воен.городок, со всей Сибири команды военкоматовские где то неделю переодетые в форму ждали самолёта). Акумуляторщика "братана"зовут Костылев Вадим, он из Абакана, жив -здоров. зайдите в однокласники там много наших.

86

Блинов Сергей

Братишка, дорогой! Вот и нашлись, ты ему ,если сможешь привет от" ярославских ребят" передай привет!
http://uploads.ru/t/5/0/F/50Fi1.jpg

А вообще 9 июня на Поклонной будем очень рады всем!

87

Владимир Михалишен
Здравствуйте Владимир

88

ЯРОСЛАВЕЦ
пришли мне фото
я в госпитпле жил

89

Фото в разделе 45 ТП

90

ГДО фото Ирины Лавринекоhttp://s1.uploads.ru/t/gP9QH.jpg


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Weimar. Веймар. » Назад в Веймар-2012 год_45ТП, Госпиталь, 247 МСП, Рембата, ЗРП, 91 ПС