Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Weimar. Веймар. » Назад в Веймар-2012 год_45ТП, Госпиталь, 247 МСП, Рембата, ЗРП, 91 ПС


Назад в Веймар-2012 год_45ТП, Госпиталь, 247 МСП, Рембата, ЗРП, 91 ПС

Сообщений 71 страница 80 из 645

71

Александр Балашов написал(а):

Стегницкий Борис написал(а):

    ЯРОСЛАВЕЦ, Александр Балашов смотрите в рембат фото выложил.

уже посмотрели, а по поводу  :confused:  Нэ русских :confused: , и в танковом служило много ребят с Средней Азии. :crazy:
но дело не в национальности, думаю что если пройтись по Львову с плакатом "я русский" :flag: , мне не сладко прийдётся, :mad:  но лепешки  :playful: действительно, лучшее произведение кулинарного искуства:) :flag:  :flag:  :flag:
итог
нас объединяет сайт Назад в ГСВГ, и служба за двумя границами СССР, так что давай тут без уточнений кто рыжий а кто лысый:)

Я ничего плохого не имел на уме, просто в рембате было всего 2 узбека(блатные типа), остальные словяне, в рембат не брали никого кроме словян принципиально. А по поводу Львова тут ты тоже не прав, во Львове сейчас 80% рускоязычных, а то что тут бют москалей это миф 80-Х, всена самом деле иначе.
Про ребят из средней азии я только хорошего мнения, со многими переписываюсь и по сей день, так что извините если не так что написал

Отредактировано Стегницкий Борис (2012-04-23 10:42:09)

72

Парни, я тоже ничего плохого не подразумевал!
И вообще хорош,давйте лучше о службе! :flag:

73

Я сам всегда считал себя русским, а на пересылке в Твери мне сразу сержанты объяснили, что я ХОХОЛ! :D

74

Ну и надо отдать должное "дружбе народов" ребятам с средней азии, нам до их дружбы или землячества ого как далеко. Попробуй было обидеть кого либо из них. Так что мнение только хорошее.

75

ЯРОСЛАВЕЦ написал(а):

Парни, я тоже ничего плохого не подразумевал!
И вообще хорош,давйте лучше о службе!

Стегницкий Борис написал(а):

Ну и надо отдать должное "дружбе народов" ребятам с средней азии, нам до их дружбы или землячества ого как далеко. Попробуй было обидеть кого либо из них. Так что мнение только хорошее.

результат подытожил:

к сожалению автор текста песни попросил удалить видио с ютуба по причине, что его женщине не понравилось и были вопросы типа
странный видеоряд для этого текста. У вас припев с кадрами крепких мужских (причем, групповых) объятий не диссонирует???
"Хорошо гладить волосы и дремать на плече..." Я, конечно, все могу понять, но в этом контексте только одно воинское братство вспоминается - 300 спартанцев...Их, простите, даже хоронили попарно!

Отредактировано Александр Балашов (2012-04-26 00:52:53)

76

Александр Балашов

ЗДОРОВО У ТЕБЯ ПОЛУЧАЕТСЯ! :flag:

А кто автор и исполнитель песни?

77

ЯРОСЛАВЕЦ написал(а):

А кто автор и исполнитель песни?

Владимир Столбов
копал в Бородино в прошлом году, оставил не много своего творчества на моем компе:)
да, к стати Володя твой земляк. он несколько лет преподавал в Ярославском педе (если не ошибаюсь) 3 года работал в сельской школе, сейчас копает в Переславле
он участник широко известной в узких кругах Ярославля рок группы "Книги Просперо"

78

Благодарю! :flag:

79

Александр Балашов - просто бомба, спасибо!

80

ЯРОСЛАВЕЦ
Стегницкий Борис
к сожалению пришлось удалить с ютуба ролик, вывесил тут
"45-й гвардейский танковый полк" п.п.58737

Отредактировано Сергей Лобанов (2012-04-26 22:07:32)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Weimar. Веймар. » Назад в Веймар-2012 год_45ТП, Госпиталь, 247 МСП, Рембата, ЗРП, 91 ПС