Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Weimar. Веймар. » Назад в Веймар-2012 год_45ТП, Госпиталь, 247 МСП, Рембата, ЗРП, 91 ПС


Назад в Веймар-2012 год_45ТП, Госпиталь, 247 МСП, Рембата, ЗРП, 91 ПС

Сообщений 61 страница 70 из 645

61

ЯРОСЛАВЕЦ написал(а):

Точнее в парковой аккумуляторной.

я ее правильно посадил на план?
20 лет прошло

62

Саша, помоему верно, у нас там приятель с ОМСКА трудился, имя забыл, но с нашего призыва и КМБ.
Помню, что всем он говорил- БАРАТАН!

63

Может это водилы с ПАХА в Рембат таскали батареи?

64

Да нет не водилы с ПАХа. У ПАХа автопарк был вроде на их территории.Это я педали наверное напутал. Их таскали танкисты но с пехотного полка, у них тоже танки были вроде. Неруские  служили только в пехоте, их на ПАХе и у нас небыло.

65

Стегницкий Борис
Мэйби! Как Англичане говорят !

66

Стегницкий Борис написал(а):

Александр Балашов
ты по ходу мой прадед, и Ваши танкисты всегда аккамуляторы тягали через наше КПП. Мы всегда прикалывались с ваших. Ваш парк был вроде тоже через дорогу но ближе нашего.

В 45  своя отличная аккумуляторная была. На верхнем и нижнем КПП парка в наряде стояла ремрота. Из парка никуда АКБ не тоскали.

67

Александр76
читай выше. Их таскали танкисты но с пехотного полка, у них тоже танки были вроде. Неруские  служили только в пехоте, их на ПАХе и у нас небыло.

68

ЯРОСЛАВЕЦ, Александр Балашов смотрите в рембат фото выложил.

69

Стегницкий Борис написал(а):

ЯРОСЛАВЕЦ, Александр Балашов смотрите в рембат фото выложил.

уже посмотрели, а по поводу  :confused:  Нэ русских :confused: , и в танковом служило много ребят с Средней Азии. :crazy:
но дело не в национальности, думаю что если пройтись по Львову с плакатом "я русский" :flag: , мне не сладко прийдётся, :mad:  но лепешки  :playful: действительно, лучшее произведение кулинарного искуства:) :flag:  :flag:  :flag:
итог
нас объединяет сайт Назад в ГСВГ, и служба за двумя границами СССР, так что давай тут без уточнений кто рыжий а кто лысый:)

70

Согласен! :flag:

У меня друг, служил на алтае. Так у них из 98 человек в роте, было двое русских, один украинец, а остальные из средней азии.
Ему до сих пор не понятно что такое ДРУЖБА НАРОДОВ :D


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Weimar. Веймар. » Назад в Веймар-2012 год_45ТП, Госпиталь, 247 МСП, Рембата, ЗРП, 91 ПС