Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Weimar. Веймар. » Назад в Веймар-2012 год_45ТП, Госпиталь, 247 МСП, Рембата, ЗРП, 91 ПС


Назад в Веймар-2012 год_45ТП, Госпиталь, 247 МСП, Рембата, ЗРП, 91 ПС

Сообщений 51 страница 60 из 645

51

Александр Балашов
ты по ходу мой прадед, и Ваши танкисты всегда аккамуляторы тягали через наше КПП. Мы всегда прикалывались с ваших. Ваш парк был вроде тоже через дорогу но ближе нашего.

52

Стегницкий Борис написал(а):

Ваши танкисты всегда аккамуляторы тягали через наше КПП. М

не знаю как там танкисты, но РМОшникам приходилось постоянно на свои КРАЗЫ тащить с аккомуляторной, на пост ГСМ, сам пост был под открытым небеом вплодь до 1990 года в 90 м (после того как объявили об выводе) срочно построили БОКСы для нас:(
так что может и не танкисты аккомуляторы тащили? вроде у них всегда восьмидесятки заводились с пол оборота

53

Может и РМОшники, но цепочка из пяти шести черепов в ваш парк бегала :)

54

Вон Invader(Керчанин) выложил схему. Что то я его не пойму, вроде как вместе год служили, а я его не помню, я ему пишу он молчит. Может обидил чем когда служили. Он по ходу нашего комбата возил Полякова, или Согрина - нач автослужбы армии.
http://uploads.ru/t/y/0/o/y0oDX.jpg.
А сегодня по гуглу смотрел, нет этой картинки. Пустырь - как ЯРОСЛАВЕЦ писал.

Отредактировано Стегницкий Борис (2012-04-21 15:55:13)

55

скорее всего не мы бегали ибо не могли мы аккомуляторы через рем бат таскать, да и танкисты тож, может рем бат не там?
http://uploads.ru/i/c/O/Y/cOYJd.jpg

56

не 100% схема правильная, и рембат по схеме правильно указан.

57

тогдась ссори мы через рем бат бегать не могли, может танкисты пехотного?

58

Ну наверное да :yep:

59

Александр Балашов
Александр,вы правы, и при  нас механики танкисты не таскали никуда аккумуляторы, они их получали в полковой ремроте. Точнее в парковой аккумуляторной.

60

Стегницкий Борис написал(а):

Вон Invader(Керчанин) выложил схему. Что то я его не пойму, вроде как вместе год служили, а я его не помню, я ему пишу он молчит. Может обидил чем когда служили. Он по ходу нашего комбата возил Полякова, или Согрина - нач автослужбы армии.. А сегодня по гуглу смотрел, нет этой картинки. Пустырь как ЯРОСЛАВЕЦ писал.
Отредактировано Стегницкий Борис (Сегодня 11:23:27)

Парни, насчет Рембата правдо ничерта нет,но заинтриговали...


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Weimar. Веймар. » Назад в Веймар-2012 год_45ТП, Госпиталь, 247 МСП, Рембата, ЗРП, 91 ПС