Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wünsdorf(Zossen). Вюнсдорф (Цоссен). » Вюнсдорф, бронетанковый ремонтный завод


Вюнсдорф, бронетанковый ремонтный завод

Сообщений 231 страница 240 из 251

231

Валерий Шабаев написал(а):

Привет! Было видно нормально, начинали показывать примерно час 20 ч 30 мин...
главное не в этом, а место это сохранилось при тебе или сломали ?

Отредактировано Валерий Шабаев (Сегодня 13:11:26)

Валерий,я в Вюнсдорфе не служил,просто интересно стало,у нас например летнего кинотеатра не было,на полевых выездах начклуба хотел организовать передвижку Украину и даже пытался меня на этот ужас подрядить ( я до армии киномехаником работал),но мне удалось увернуться от этого счастья. Работать зимой на улице с этим металлоломом,с пленкой 16мм которая вечно рвётся с ужасным звуком как говорится спасибо не надо)))

232

Показывали когда на улице было тепло и без дождя, а так у нас был хороший кинозал,
вся часть смотрела в две смены.......

233

Валерий Шабаев написал(а):

Показывали когда на улице было тепло и без дождя, а так у нас был хороший кинозал,
вся часть смотрела в две смены.......

Понял,спасибо.

234

Валерий Шабаев написал(а):

КСВ.....Интересно, а летний кино театр у Вас был ???...у нас на третьем году
сделали кино-театр для просмотров фильмов летом  на пожарном бассейне...слева от кпп..рядом
с пищеблоком.

Отредактировано Валерий Шабаев (2020-12-22 13:57:32)

Валерий, добрый вечер! Я не помню летний кинотеатр. Мы ведь в вашей части были временно, жили в казарме для прикомандированных. Вроде прямо перед входом на территорию завода, справа от входа. Напротив были две казармы, за ними футбольное поле. Я ведь кроме завода нигде не был. Утром после завтрака старшина отводил на завод...днём на обед, опять завод, потом ужин. Помню что в вашем магазине купил дембельский чемодан. А как на обратном пути попали вместе с взводным, который приехал нас забирать, в комендатуру Вюнсдорфа, отдельная история....

235

КСВ! Привет всё верно вы описали, а с право от футбольного поля был летний кинотеатр,
Поздравляю вас с Новым годом...желаю здоровья и всех благ...

236

С Новым годом, Валерий! Здоровья и всех благ и вашим близким!

237

КСВ ! Привет! ИЗВИНИ что поздно  болею (рак)...Поздравляю тебя с Новым годом всего самого хорошего желаю в 2021 году, самое главное ЗДОРОВЬЯ и всех благ...

238

Всё нормально....Здоровья, Валерий!

239

Поздравляю КСВ и всех со старым Новым годом! Всего самого лучшего и ЗДОРОВЬЯ...

Отредактировано Валерий Шабаев (2021-01-13 14:06:40)

240

Поздравляю КСВ и всех  с Крещением! Всего самого лучшего и ЗДОРОВЬЯ..
https://forumupload.ru/uploads/0009/6c/04/11698/t916474.jpg


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wünsdorf(Zossen). Вюнсдорф (Цоссен). » Вюнсдорф, бронетанковый ремонтный завод