Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Weimar. Веймар. » ОТДЕЛЬНЫЙ ЗЕНИТНО-АРТИЛЛЕРИЙСКИЙ ПОЛК, в/ч пп 86763


ОТДЕЛЬНЫЙ ЗЕНИТНО-АРТИЛЛЕРИЙСКИЙ ПОЛК, в/ч пп 86763

Сообщений 121 страница 123 из 123

121

staats-16 написал(а):

Феликс,огромное спасибо за информацию!Нашел в ОК Переварюху,показал тестю, но он никого на фото из взвода не узнает.Я предполагаю,что тесть служил в другом взводе , а фамилия Переварюха просто врезалась в память как необычная.Кстати,тестя на фото у Переварюхи тоже не нашли...

Спасибо за ответ! Я занимаюсь сбором фотографий о нашем 779 зенитно-артиллерийском полке пп 86763 и хотел бы, чтобы фото тестя попали в мой очередной ролик. Если не против, то давайте встретимся на сайте ОК (можно и в В Контакте) и договоримся о передаче сников для последующего их монтажа. в ОК я-  Владимир Фёдоров 86763   -

Отредактировано Феликс (2022-03-12 14:39:40)

122

Феликс написал(а):

Спасибо за ответ! Я занимаюсь сбором фотографий о нашем 779 зенитно-артиллерийском полке пп 86763 и хотел бы, чтобы фото тестя попали в мой очередной ролик. Если не против, то давайте встретимся на сайте ОК (можно и в В Контакте) и договоримся о передаче сников для последующего их монтажа. в ОК я-  Владимир Фёдоров 86763   -

Отредактировано Феликс (2022-03-12 16:39:40)

Хорошо,выберу время и займусь этим.У меня и отец служил в ГСВГ,жаль не могу найти его часть,из "улик" только складная книжица с видами Лейпцига.Он служил мехводом на тягаче АТС-712 , буксирующие зенитные установки

123

staats-16 написал(а):

Хорошо,выберу время и займусь этим.У меня и отец служил в ГСВГ,жаль не могу найти его часть,из "улик" только складная книжица с видами Лейпцига.Он служил мехводом на тягаче АТС-712 , буксирующие зенитные установки

 
Договорились! Буду ждать. Обрабатывайте все фотографии, которые есть в албоме... Пусть история о 86763 полнится новым материалом...


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Weimar. Веймар. » ОТДЕЛЬНЫЙ ЗЕНИТНО-АРТИЛЛЕРИЙСКИЙ ПОЛК, в/ч пп 86763