Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » БУНКЕРА И УЗЛЫ СВЯЗИ ГСВГ. » 132 бригада связи. Узел связи ГНЕЗДО


132 бригада связи. Узел связи ГНЕЗДО

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

На четвёртом фото даже мой бокс(левая часть его, там стояла моя Р-140), почти как я оставлял в октябре 1985 года. Немного только побелка пожухла и какой то гад ворота ободрал! Блин, память то колыхает...

32

александр 69 написал(а):

Фото из группы на однокашках*132 бригада связи* админ мой знакомый,ругаться не будет,смотри год на фотографии,возможно знаешь бойцов....

На первой фото все знакомы, особенно за памятником Андрей Морозов, мы почти каждый год у него собираемся.

33

Здравствуйте все !

пожалуйста, схемы гарнизона Тройенбритцен в 1989 и 1990 гг.:

891100_гарнизон Тройенбритцен_схема территории 132 БрС_mala-Archiv.JPG
http://sg.uploads.ru/2IAZN.jpg

900000_гарнизон Тройенбритцен_схема закрепления за подразделениями_mala-Archiv.JPG
http://sg.uploads.ru/S4VoF.jpg

Может кто-то вспомнит.
И возникает вопросс, почему автопарк 43 ОПОО вч-пп 80340 из Вюнсдорфа дислоцировался в гарнизоне Тройенбритцен?

С уважением Манфред

34

Прокофьев Юрий
Привет сменщик, я в октябре 83-го уехал домой. Все кого ты перечислил, знакомы. А майор Веров А.Ф разве уже не служил?

35

Андрей Котович написал(а):

Привет сменщик, я в октябре 83-го уехал домой. Все кого ты перечислил, знакомы. А майор Веров А.Ф разве уже не служил?

Здоров! А ты на 140 служил?

36

Я помню нашего командира Чельму. Помню каждое утро бегал вместе с нами вокруг стрельбища по 5 км. Помню как один раз он с нами не побежал. Остался ждать у кпп, а мы решили срезать. Там такая канава с водой была поросшая кустами. Мы в кусты, а оттуда на нас кабан. Кто больше испугался я даже и не знаю. Но бежали мы оттуда очень быстро. Еще мне сильно нравился в лесу возле части мини водопад с колесом. Круто было сделано. Есть ли он сейчас там интересно.

Отредактировано Павел_70 (2017-11-02 12:43:24)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » БУНКЕРА И УЗЛЫ СВЯЗИ ГСВГ. » 132 бригада связи. Узел связи ГНЕЗДО