Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Weimar. Веймар. » Отдельный ремонтно - восстановительный батальон пп 41485


Отдельный ремонтно - восстановительный батальон пп 41485

Сообщений 51 страница 54 из 54

51

Invader(Керчанин) написал(а):

173 отдельный ремонтно-восстановительный батальон (Веймар) вч пп 41485.

Батальон армейского подчинения. г. Веймар.Численность батальона ,солдат 60-65человек,офицеров и прапопщиков 10-12 человек.( примерно на момент вывода 1992г  октябрь.) выведен в г. Тамбов.(Расформирован).
Последний год своего существования выполнял задачи по утилизации ,разборки,транспортировки, автомобильной техники,и отправки её в Союз.Производил помощь  дивизионным рембатам( коммандировались бригады 15-20 человек) для утилизации техники.
На последнии месяцы существования в батальёне из 60 человек солдат ---55 человек одного призыва ( дембеля).

Да, ещё интересный момент, из них 11 человек из Крыма, (на верное потому что замполит был из Симферополя).

Отредактировано Invader(Керчанин) (2012-02-10 19:47:35)

А сегодня праздник день гсвг згв 75  лет 9 июня

52

Краз написал(а):

мы с татарином тоже там служили

Димас привет от Ленина и от меня Андрей (сагита 10)

53

Стегницкий Борис написал(а):

Александр (Донбасс)
Узнал только Васю Калиневича, где на фото четверо. Вася малого роста, стоит справа. Парень который сидит под Васей (не помню фамилию), был у нас прикомандирован. Возил кого то на бортовом УАЗе. Вот они мой период...
Больше к сожелению никого не узнал, фотки уже состарились и потеряли качество, увы))))

Помоему Дронов его фамилия

54

Стегницкий Борис написал(а):

Александр (Донбасс)
Узнал только Васю Калиневича, где на фото четверо. Вася малого роста, стоит справа. Парень который сидит под Васей (не помню фамилию), был у нас прикомандирован. Возил кого то на бортовом УАЗе. Вот они мой период...
Больше к сожелению никого не узнал, фотки уже состарились и потеряли качество, увы))))

Александр (Донбасс) ты Воробьёв?


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Weimar. Веймар. » Отдельный ремонтно - восстановительный батальон пп 41485