Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » БУНКЕРА И УЗЛЫ СВЯЗИ ГСВГ. » В/Ч 11465 УС РАНЕТ Wunsdorf


В/Ч 11465 УС РАНЕТ Wunsdorf

Сообщений 21 страница 30 из 44

21

Здаствуйте!Привет всем кто как либо причастен к ГСВГ.Я Осколков Александр ряд. проходил службу на в\ч п\п 11465 Ранет.
с 1979 по 1981годы .весенний призыв. Служил в оркестре.Дирижором у нас был старшина св. службы Белов Владимир Филипович г.Ленинград.  Прошу откликнуться моих сослуживцев.

22

александр осколков написал(а):

Здаствуйте!Привет всем кто как либо причастен к ГСВГ.Я Осколков Александр ряд. проходил службу на в\ч п\п 11465 Ранет.
с 1979 по 1981годы .весенний призыв. Служил в оркестре.Дирижором у нас был старшина св. службы Белов Владимир Филипович г.Ленинград.  Прошу откликнуться моих сослуживцев.

Здравствуйте,проходите,осматривайтесь,подтягивайте однополчан,если что неясно спрашивайте,подскажу... :flag:

23

александр осколков написал(а):

Здаствуйте!Привет всем кто как либо причастен к ГСВГ.Я Осколков Александр ряд. проходил службу на в\ч п\п 11465 Ранет.
с 1979 по 1981годы .весенний призыв. Служил в оркестре.Дирижором у нас был старшина св. службы Белов Владимир Филипович г.Ленинград.  Прошу откликнуться моих сослуживцев.

Я там связь толкал в годах 78-80. Срочник, рядовой, ефрейтор под дембель (олимпийский дембель) :)))
Командир роты у нас с тобой был Масёл. Музыкантов помню, жили в нашей телефонной роте. Пели вы не плохо ребята. Казарма первый этаж подъезд слева. :)

24

так же служил 78-80. Только на передающем центре КИП 71, иногда заглядывали в часть на Ранет. Когда были в командировке то жили наверное у вас в казарме телефонной роты.

25

Ieronim написал(а):

так же служил 78-80. Только на передающем центре КИП 71, иногда заглядывали в часть на Ранет. Когда были в командировке то жили наверное у вас в казарме телефонной роты.

Сосед значит,в 6 км от меня...Деревенька Lynow ну а вы стояли возле Яникендорфа.... :flag: Кстати куча фоток в инете вашего узла.... :flag:

26

Небольшое видео о Ранете.... :flag: Подборка фото периода 78-80-х гг.

27

3 рота 77- 81 год пп 11465 - "РАНЕТ" ГСВГ Вюнсдорф... :flag:

28

Книга о Вюнсдорфе

http://yadi.sk/d/ivv6x9DY6V5N2

29

hmkv написал(а):

Книга о Вюнсдорфе

Неплохо бы профиль заполнить...Зарегистрированы давно... :glasses:

30

Всем ДОБРЫЙ ДЕНЬ. Просмотрел фото, выложенные за 26.07.2012 Александром Георгиевичем. У меня был позывной - ДУШНИК (г.Стендаль). Кодировщик. Всегда общался с парнями с РАНЕТ. Сейчас ,впервые, увидел фото, как выглядел РАНЕТ. Красивое место. Или так сильно все зарасло. Вообще приятно увидеть и вспомнить. На фото - бетонный коридор. Эти бетонные блоки Наши сооружали или немцы. Я в учебке (Альтенграбов) на полигоне видел немецкие сооружения. Довольно впечатляюще. Я пытаюсь найти кодировщиков (учебка -Альтенграбов весна - осень 1977). Пока безуспешно. Спасибо за фото.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » БУНКЕРА И УЗЛЫ СВЯЗИ ГСВГ. » В/Ч 11465 УС РАНЕТ Wunsdorf