Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » БУНКЕРА И УЗЛЫ СВЯЗИ ГСВГ. » 132 бригада связи В/Ч 19642 УС ПОРЫВ


132 бригада связи В/Ч 19642 УС ПОРЫВ

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Борис Хомяк написал(а):

Привет колега! Хотел спросить, вашым электрикам спирт выдавали? для протирки контактов.Нашым помню раза 2 давали, я уже пом,деспетчера был, но протерали канешно вместе, мы дышали а молодые протерали.  Да а кто фотки зделал с "999"если канешно знаеш.

Спирт до нас не доходил,узел связи же,связистам не хватало... :D  :D Фото сделали ,насколько я знаю Чехи,там на хостинге не один 999,там много обьектов по ГДР и Чехословакии... :flag:

32

С наступающим Новым годом! не пропадайте друзья.

33

Земеля, а я из броварского р-на, п.г.т. Калита. Сейчас живу в Питере. С 80-ого года, как уволился. На "Разбитном" 5 лет. 75-80-й год. Начальник контрольно-измерительной лаборатории. В Киеве бываю ежегодно после Нового года. На 3-4 дня приезжаю поклониться могилам родителей.

34

Привет зема как тебя занесло в Питер!

35

Последние 10 лет дослуживал в Питере. Получил квартиру и заякорился.

36

Привет! Я служил срочную 89-91 , после учебки в г. Вердер 73046 , затем был переправлен в г. Троенбритцен бригада связи , а оттуда на Магдебургский полигон , на котором находился ОУС "ДУЭТ в лесу бункер,  ищу сослуживцев и хоть какое-то фото

Отредактировано Duet (2020-10-15 20:24:48)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » БУНКЕРА И УЗЛЫ СВЯЗИ ГСВГ. » 132 бригада связи В/Ч 19642 УС ПОРЫВ