Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Книга памяти » Денисенковы Иван Гаврилович и Павел Гаврилович


Денисенковы Иван Гаврилович и Павел Гаврилович

Сообщений 111 страница 120 из 134

111

Василий Иванович написал(а):

надеюсь дети и внуки продолжат поиски и увеличат его содержание новыми документами фактами!

Василий Иванович, после Вашей работы по поиску, уверен, что так и будет!

112

Сергей Лобанов написал(а):

Василий Иванович, после Вашей работы по поиску, уверен, что так и будет!

Спасибо! Я тоже надеюсь!

113

Сергей Лобанов написал(а):

Василий Иванович, после Вашей работы по поиску, уверен, что так и будет!

Василий Иванович написал(а):

Спасибо! Я тоже надеюсь!

В архиве еще материалов по бригаде - копать и копать. К документам корпуса я лишь слегка прикоснулся, а фонд армии вообще не трогал. Главное, чтобы было кому копать. А  новые факты наверняка отыщутся.

114

vt10otb написал(а):

В архиве еще материалов по бригаде - копать и копать. К документам корпуса я лишь слегка прикоснулся, а фонд армии вообще не трогал. Главное, чтобы было кому копать. А  новые факты наверняка отыщутся.

Здравствуйте Виктор! С праздником Великой Победы Вас! Да материалов в архивах полно но хватило-бы сил и времени увидеть и переосмыслить их! Жаль что оцифрована лишь малая часть документов а по запросам удается получить вообще мизер! ито если будешь очень настойчив! Я благодарен случаю что познакомил меня с Вами ведущими поисковые работы именно по полку и бригаде где воевал мой отец! Спасибо Вам! Спасибо и другим форумчанам за помощь и поддержку! Удачи нам всем и здоровья!

115


Выкладываю электронную версию своего печатного альбома. Буду признателен за любые отывы.

116

Василий Иванович, отлично!!!

117

Сергей Лобанов написал(а):

Василий Иванович, отлично!!!

Согласен! Одно небольшое пожелание: не всегда успеваешь прочитать текст. Может, следует что-то незначительно сократить и засчет этого акцентировать внимание на нескольких ключевых фрагментах. Все остальное замечательно.

118

vt10otb написал(а):

Согласен! Одно небольшое пожелание: не всегда успеваешь прочитать текст. Может, следует что-то незначительно сократить и засчет этого акцентировать внимание на нескольких ключевых фрагментах. Все остальное замечательно.

Спасибо за правильные замечания! совершенно согласен! Беда в том что сам с компьютером на очень низком уровне а местные телевизионщики смогли только то что смогли! Буду учиться а может удасться найти понимающего в этом деле специалиста Спасибо еще раз за помощь и с наступающим  праздником Великой Победы! Удачи нам всем!

119

Василий Иванович!
Создал новую тему на сайте, посвященную фронтовикам - ветеранам 6 гв. мехкорпуса. Можете посмотреть первый размещенный там материал
http://10otb.ru/content/person/person_v … aseva.html
Предлагаю сделать подобный очерк об Иване Гавриловиче.

120

vt10otb написал(а):

http://10otb.ru/content/person/person_v … aseva.htmlПредлагаю сделать подобный очерк об Иване Гавриловиче.

Спасибо тебе ОГРОМНОЕ! за такое предложение! Я конечно-же согласен! Благодарю тебя за такое твое отношение к памяти наших воинов  за помощь в поисках таким как я! а нас как я вижу у тебя полно! СПАСИБО ТЕБЕ !!!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Книга памяти » Денисенковы Иван Гаврилович и Павел Гаврилович