Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Stahnsdorf. Штансдорф. » 10 Отдельный батальон радиоэлектронной борьбы в/ч 17832


10 Отдельный батальон радиоэлектронной борьбы в/ч 17832

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

http://s6.uploads.ru/AGFrf.jpg

42

http://s2.uploads.ru/TdfSa.jpg

43

9 ноября 1954 г в Калуге был сформирован 10 -й отдельный батальон радиопомех,сейчас он находится в г.Борисов Беларусь .Поздравляю всех сослуживцев с этой датой !

44

Поздравляю всех с наступающим Новым годом!!!!Счастья,здоровья,удачи,долгих лет жизни!!!!!  Слепцов.

45

Бурцев Геннадий написал(а):

Привет земляки ! Кто меня помнит отзовитесь...

Простите друзья, что долго не появлялся! Очень рад видеть тебя Геннадий и Славика Слепцова! Конечно я вас хорошо помню! Правда тебя Генка если бы увидел, не узнал бы. Ты сильно изменился! Молодец что сохранил фотки, Бальцева, Кости Чернышёва и тебя. Я сцука козлинная(по гороскопу Козерог) на службе чисто по козлинному не фоткался и не вёл дембельский альбом, а теперь жалею. Когда-то было одно единственное моё фото что делали на доску почёта, да и то затерялось. Да и на гражданке я этим не страдал, моих фото нигде нет.Вот это на аватаре сам сделал на компе и внизу справа на жёлтом поле присобачил свой коротковолновый позывной. Я этим балуюсь с детства-работаю в эфире, общаюсь с себе подобными радиолюбителями из всех стран. Как увидел вас -обалдел, много лет жду пока кто-нибудь с нашей части или взвода появится. Пишите все прямо мне E-mai электронную почту   ux0in@ukr.net  C нетерпением буду ждать! Гена, Славик жду ваших писем! И от Славика жду фото! Давайте электронные адреса. Я сегодня еле зашёл на форум, у нас пиляцкий президент указом зарубил мою почту на маил.ру, а я с него здесь на сайте регистрировался. Пришлось через админов пробиваться! Скайпа у меня на ноуте нет, стоит ОС Виндовс ХР, а эти уроды сделали так что на экспишке Скайп не работает, а мне эта операционка очень нравится, шустрая и такая как мне нужно, а на ноуте жены  стоит "восьмёрка" там Скайп работает, но я к ней в комп не лезу. Её логин Lora Haag,  она у меня фашистка!:)))

46

Бурцев Геннадий написал(а):

9 ноября 1954 г в Калуге был сформирован 10 -й отдельный батальон радиопомех,сейчас он находится в г.Борисов Беларусь .Поздравляю всех сослуживцев с этой датой !

Гена! Скачал фотки, что ты выложил, давай насыпай ещё, хоть изредка буду на вас смотреть! Огромное спасибо! Мой кореш -Костя Чернышёв нигде с тобой не пересекался! Жив ли он? У вас же в альбомах были их адреса! У меня нет ничего! В общем вы со Славиком меня порадовали! Не пропадайте!

47

Всем привет, отзовитесь, кто служил, однополчане!) 1986-1988, Горлов Игорь

48

Gorlov1968 написал(а):

Всем привет, отзовитесь, кто служил, однополчане!) 1988-1990, Горлов Игорь

Точнее, 1988-1990, сын писал!) неправильно дату службы поставил

49

Проходил службу в 10 Отдельном  батальоне РЭБ в/ч пп 17823  2 рота 1986-1988 весенний призыв. В ГСВГ направили после учебки лето 1986 года.
Всем сослуживцам большой привет, здоровья  и долгих лет жизни. Буду рад вашим контактам.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Stahnsdorf. Штансдорф. » 10 Отдельный батальон радиоэлектронной борьбы в/ч 17832