Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (zwei)


245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (zwei)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Игорь не помню,врать не буду просто не помню...их было то человек 20 вроде и они кажется жили в одном расположении с ПТБ,там им выделили "угол"..Опять же могу ошибиться,но то что они располагались в этом здании точно. При всём этом у них была своя каптёрка насколько я помню..

952

Дмитрий Михайлов написал(а):

Игорь не помню,врать не буду просто не помню...их было то человек 20 вроде и они кажется жили в одном расположении с ПТБ,там им выделили "угол"..Опять же могу ошибиться,но то что они располагались в этом здании точно. При всём этом у них была своя каптёрка насколько я помню..

За то помним как они нам  ставили палатку, чтобы проверить противогазы)))))

953

@Рахманчик - Тебе спасибо!

954

Рафик написал(а):

Так что узнал что это такое поносить его на себе

тяжелый, но цены ему нет ! в горах зверье его боялось как огня

955

Игорь Кондратьев написал(а):

противотанковая батарея; 3-й этаж - артилерийский дивизион и взвод управления начальника артилерии (ВУНА). 

Отредактировано Игорь Кондратьев (2013-11-13 17:08:28)

Игорь, а мне кажется, что ВУНА  базировалась на втором этаже вместе с ПТБ. Суперподразделение примерно человек 7 и командир прапорщик.  А ещё на первом этаже был кабинет особиста напротив оф. столовой

956

Christian написал(а):

Игорь, Юрий - большое спасибо! Будет хорошая статья!

Рады стараться!

957

Рафик написал(а):

Игорь. Я был первым ЗКВ-ио ком взвода АГС-17 в 33 мсп в 3 мсб. Их сформировали весной 80г.Так что узнал что это такое поносить его на себе. А на БМП у нас в дивизии был 41 мсп Гарделеген.

Спасибо, Рафик, за информацию!

958

Рахманчик написал(а):

Ребята у меня почему то подписка не работает

Не знаю, Кошкинбай, у меня работает. Может Тебе попробовать ещё раз "подписаться"?

959

Дмитрий Михайлов написал(а):

их было то человек 20 вроде и они кажется жили в одном расположении с ПТБ,там им выделили "угол"..Опять же могу ошибиться,но то что они располагались в этом здании точно

Да, скорее всего, они там и жили, просто я забыл. А то, что их было совсем мало, это точно.

960

Трапосфера Замок написал(а):

в горах зверье его боялось как огня

Так он и есть огонь!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (zwei)