Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (zwei)


245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (zwei)

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

22й это кажется Землянский,11й Сашка Жижилев,рядом Юрка Воронков(моего призыва он сверчком оставался)Узнал Петьку Морозова,Серёгу Подольских,Саню Никулина(моего земелю из Губкина)Под 13м номером,Суходольский(имя забыл)Он на ТММ был.А над Морозовым не Казимир ли Сидаравичус?Рохвадзе Акакий Бондоевич, :flag:

12

Браво, Сапёры - сыны Отчизны! Помните, как Вы пели?!

13

Игорь Кондратьев написал(а):

Сапёры - сыны Отчизны!

На вахте бессменно стоят,Сапёры во имя жизни ижизни своей не щадят.   Во,ещё и вспомнил.А думал что не забуду её.Запевалой ведь был :rofl: Привет,Игорь.

14

Вовка я долго выжидал,но всетаки решился зарегистрироваться. Часто заходил просматривал но знакомых не было. Серега прав, я Гребенчиков Виталий, насчет ротного да, знаю только, что он врезался на твоем зилу в эксковатор, мы с Саней Жижилевым меняли кабину. Фото есть, качество не очень и не освоил комп как их перекинуть. Про Воронкова, он был лаборантом МАФС, а потом за что-то отправили в союз. Что Альменов был в ВАИ я не энал, хотя я колесил по Германии еще два года. Был вольнонаемным в Магдебургской КЕЧи водителем. Общался с Николаем Нижегородовым, приезжал ко мне в Магдебург из Мальвилькиля, где служил сверчком в нашей же роте.

15

Гребенюк Владимир написал(а):

На вахте бессменно стоят,Сапёры во имя жизни ижизни своей не щадят.   Во,ещё и вспомнил.А думал что не забуду её.Запевалой ведь был  Привет,Игорь.

Привет, Володь! А я помню эту Вашу песню! Так значит, это я Твой вокал слушал пять месяцев?! Браво! Браво!! Браво!!!

16

Valeriy_Postoy написал(а):

Игорь, здравствуй! Возможно я что- то пропустил- где можно увидеть твое " творение"?

Здравствуй, Валер! Извини, что долго не отвечал, закрутился. Итак, "результаты" моего визита в Магдебург в октябре 2011 года: 1) видео - посты №№ 718, 720, 721, 724 первой части форума "245 Гвардейский мотострелковый полк вч пп 60888; 2) фото - часть фоток есть в том же районе, а все фотки в "\Соцсети\", в группе "Немецкий клуб. Назад в ГСВГ", в альбоме "Кондрат в Магдебурге. Октябрь 2011". Смотри, и я жду твоих впечатлений!

17

Гребенюк Владимир написал(а):

И его начальнику штаба Владимиру Михайловичу Гагарину!!!

А как же! И Гагарину тоже!!!

18

Игорь здравствуй! С Новым годом и рождеством!!! Все твои "творения" я нашел-огромное спасибо! Фотки ясразу увидил, а видео убило наповал... Не мог подумать, что природа и человеческий фактор может так все изменить... Видео шикарное, я смотрел на ютубе... Жаль, что ты не снимал виды с моста, где находится наш батальон... Спасибо!!!

19

http://uploads.ru/t/I/D/s/IDsM5.jpg
Разгрузка угля на ст.Брюкфельд

20

виталий220569 написал(а):

Вовка я долго выжидал,

Виталь,а чего выжидать то было.Тут ребята ,соседи по казарме подтягивались,а я из сапёров один как перст. :dontknow: Надо же полк восстанавливать :flag: Сапёры есть,артдивизион есть, РМО есть,МСР есть,миномётчики есть,кто остался? :cool:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (zwei)