Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dresden. Дрезден. » Дрезден, ПАХ и Прод. вещ. склады 1 гв ТА - в/ч пп 02157; 49957; 54394


Дрезден, ПАХ и Прод. вещ. склады 1 гв ТА - в/ч пп 02157; 49957; 54394

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

приает мужички Здоровеньки булы  ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ  МНЕ ПРИЯТНО ДО СЛЕЗ

982

А нам приятно ,что тебе приятно!

983

Добрый день ,Друзья ! Поздравляю всех с наступающими праздниками , из них особый - День победы самый главный ! В Дрездене, на гарнизонном кладбище планируется возложение цветов и памятных лент в честь дня Победы . Постараюсь тоже там побывать, если удасться пофотографирую или поснимаю видео .  В соц сетях я уже выставлял видео про ПАХ и комендатуру , но вдруг кто не успел его глянуть , то размещу его еще и здесь . всем спасибо за внимание , привет из Дрездена, всех с наступающими праздниками , будем на связи ! Олег

984

Привет однополчане! Всех поздравляю с ПЕРВОМАЕМ и Днём Великой победы! Начались весенне - полевые работы! Времени, как всегда не хватает! Всем пока!

985

Вот ,что значит командир ,чётко и ясно! Всех так же с праздниками,с открытием дачного сезона .у нас сегодня 26 на следующие дни  так же .Удачи!

986

Олег спасибо за заботу.Будим ждать снимков с праздника Победы!

987

Привет мужички да начались прекрасные деньки как в песне тоскуют руки по штурвалу а у нас  тоскуют по лопате можно целый день на улице-КРАСОТА  ВСЕХ поздравляю с днем ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ  всем желаю хорошо встретить-отметить отдохнуть в этот прекрасный день УРА-ГОСПОДА-ТОВАРИЩИ СПАСИБО ИМ ЧТО МЫ ЕСТЬ

988

Поздравляю всех с наступающим праздником 9 мая! С праздником Великой Победы над фашизмом! Ну и с открытием дачного сезона, или весенне полевых работ !
http://sb.uploads.ru/yD8fj.jpg

Отредактировано Константинов Владимир Е (2014-05-09 23:59:57)

989

Володя привет что-то я тебя не нахожу в скайпе Что-то случилось? Отзовись

990

Всем привет! Вань всё в порядке, просто действительно редко сейчас сажусь за комп. сын больше сидит за ним. Да и дома сейчас реже бываю, пожалуй как и многие из нас. Тёплый сезон начался, пока погода хорошая стоит, забот прибавилось. Да и на дачу ездить приходится.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dresden. Дрезден. » Дрезден, ПАХ и Прод. вещ. склады 1 гв ТА - в/ч пп 02157; 49957; 54394