Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dresden. Дрезден. » Дрезден, ПАХ и Прод. вещ. склады 1 гв ТА - в/ч пп 02157; 49957; 54394


Дрезден, ПАХ и Прод. вещ. склады 1 гв ТА - в/ч пп 02157; 49957; 54394

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

Привет Магомед ! Будка Ж/Д на переходе мимо дачек. На этом месте все наверное снимались, и я тоже. Благо рядом с частью . А беседка у каштана скорее всего возле клуба на углу, она же и курилка. А может у вас  (вещевиков) тоже могла  быть такая.  Все лица знакомые, кроме тебя только Молоканова знал близко, на фото.        Будь здоров !        Всем привет !

942

Саша молодец!   Ну на отлично не получилось,  потому-что  ты назвал одно место.  Пока все.

943

Магомед здравствуй,что то похоже на курилку возле казармы но не уверен каштан по моему не на том месте и вид  впереди не соответствует.Будим ждать других комментариев .

Отредактировано Lukashin (2014-03-26 07:08:06)

944

Виктор здравствуй! Рад,что ты принял участие в этом конкурсе.   Я не могу принять  твой ответ.  Мне кажется Володя точно определит это место.  Пока все.

945

Привет всем! На счёт деревянной  6 гранной беседки могу точно сказать, что у клуба возле чайной её не было. Там  была простая, сквозная, металлическая сваренная из труб прямоугольная  конструкция фактически плоский навес, покрытый шифером, под курилку, со скамейками и ямой для окурков в середине. А где эта деревянная стояла, возможно во дворе жилых домов офицеров, те что у плаца, на против чайной. Либо в торце здания вещевого продуктового склада, где то там, может я ошибаюсь. На счёт погоды у нас сегодня после 12 дождик, потом снег крупными хлопьями повалил, но в данный момент снега нет и солнышко вышло, правда сыро, температура +2.+3

Отредактировано Константинов Владимир Е (2014-03-26 18:06:59)

946

Володя ты  был совсем рядом. Беседка находится в  нашем дворике,между  казармой  и каптеркой.   Что интересно первую фотографию все проигнорировали.  У вас снег идет. а у  нас все цветет Удачи всем

947

Вот что значит ваша отдалённость можно даже сказать интимность в расположении . Ждём следующих конкурсов.

Отредактировано Lukashin (2014-03-27 15:02:47)

948

Привет друзья ! Угадали кое-как места сюжетов на фото Магомеда. Действительно , расположение вещевиков  на задворках городка имело ряд преимуществ перед остальными. Малая численность их л/состава тоже выигрывала . Помню однажды будучи в наряде пришёл к ним в казарму, а дверь закрытая изнутри . Оказалось - просто закрылись на швабру и отдыхали. Не знаю часто ли, но видимо прокатывало . Что нельзя было представить например на ПАХе. Да простят отцы командиры такие крамольные мысли. ( Хотя бы за давностью лет)    Что ещё ?   Погода - хуже не бывает. Около  0 , пасмурно, крупа летит снежная и нет настроения !!!  Ну пока.

949

Привет всем однополчанам! SOS - Саратов засыпает снегом! Вторые сутки идёт не переставая снег и ветер! А у нас уже начали вылазить тюльпаны и ирисы - неужели всё погибнет!? Ваня Жарик написал мне несколько вопросов, а в скайп не выходит, что бы поговорить! Александр Ткаченко тоже давно не выходит, он уволился в 1976г. весной. Живёт в Украине! Вот такие дела! Я очень рад, что Крым вновь стал Российским! Завтра придётся выводить агрегат и чистить снег! Всем пока!

950

Всем привет.У нас нынче дружная весна снег почти весь сошёл .Сегодня +10.Я то же не дождался Ваню на скайп.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dresden. Дрезден. » Дрезден, ПАХ и Прод. вещ. склады 1 гв ТА - в/ч пп 02157; 49957; 54394