Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dresden. Дрезден. » Дрезден, ПАХ и Прод. вещ. склады 1 гв ТА - в/ч пп 02157; 49957; 54394


Дрезден, ПАХ и Прод. вещ. склады 1 гв ТА - в/ч пп 02157; 49957; 54394

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

привет мужички помогите найти Володю Константинова  куда он пропал? я что-то пропустил? почему  он не в теме?

992

володя слава богу что все в порядке потом  свяжемся в скайпе-удачи тебе!

993

привет мужички  Олег классное видео снял на кладбище в Дрездене смотрели?

994

Один Ваня активен.Народ !куда подевались .Не расслабляйтесь.

995

Это мы как раз зимой и расслабились Виктор . а сейчас на это время почти не остаётся.      Всем кто на нашем форуме - привет ! Согласен ,что активность упала в общении , но на это масса причин найдется . Заглядываю урывками практически уже в постели. Прошу прощения, но пока только так. Учитывая лето без отпуска , приходится крутится по вечерам. Переносить жару за 30-ть и совсем отсутствие дождей в саду приходится бывать через день практически. Конечно и выходные там - начиная с пятницы. Это что касается меня. Как остальные ? Отзовитесь . Всем привет !!!

Отредактировано Лыков Александр (2014-05-29 20:33:20)

996

Как правило, летом активность посещения падает, как подметил Александр из за масса объективных причин. Тут и работа, и заботы на дачных участках, в мае тем более копка, посадка ..., планы строительства. У кого то отпуска, поездки, отдых где нибудь на юге. Кто то просто выезжает на природу в выходные, на викенд , или на рыбалку. Я сейчас дома редко бываю,  разве что спать прихожу, забот прибавилось, пожалуй из за этого редко, захожу на сайт. Вот и сегодня с дачи приехал.

997

Здравствуйте, служил 90-92 ПАХ военный городок, взвод связи штаб бригады.
Со мной в городе живет начальник полит-бригады полковник Чукавин.

998

посмотрел видео на Ютубе,немцы за эти чтыре года отреставрировали губу и превратили в жилое здание))............а комендатуру заниает суд Дрездена.

999

Да многие удивляются как из губы можно было сделать жильё

1000

Александр здравствуй .Рады приветствовать тебя на нашей теме.Когда я служил у нас не было связистов в городке ,а только ПАХ,Прод склад,Вещевой склад и БТИ.Твой призыв наверное был последним.Расскажи об этом времени и если есть фото выстави.Пиши.

Продолжение темы по адресу -> Дрезден, ПАХ и Прод.вещ.склады 1 гвТА-в/ч пп 02157;49957;54394_часть 2

Отредактировано Сергей Лобанов (2014-06-06 22:31:10)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dresden. Дрезден. » Дрезден, ПАХ и Прод. вещ. склады 1 гв ТА - в/ч пп 02157; 49957; 54394