Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Наш форум и всё с ним связанное » Ты помнишь как все начиналось......( История создания форума) ·


Ты помнишь как все начиналось......( История создания форума) ·

Сообщений 81 страница 90 из 190

81

С форума 1й танковой армии
2009-02-14 10:44:09
Андрей Михайлов

А теперь о главном! Одна из целей этого нового проэкта затащить к нам на сайт побольше друзей с других сайтов и расшевелить и разбудить участников нашего сайта.... За все время публикации фото в разделе ,,НАзад в Гримму,, пришло только 2 предложения посетить Ляйсниг и Вурцен! Александр и Эдуард спасибо... А другим не интересно как чувствуют себя их родные места???

82

С форума 1й танковой армии..
2009-02-16 19:25:10
Сергей Лобанов

Начну с того, что приглашение от друзей-гвардейцев принимается с благодарностью!!!
Считайте,что вч пп 58467 -  81 гвардейский мотострелковый Петроковский дважды Краснознаменный орденов Суворова, Кутузова и Б. Хмельницкого полк уже тут! 
Только наша 20 гвардейская армия была общевойсковая.

83

С форума 1й танковой армии.....

2009-02-16 19:28:58
Камрад

Sergei Lobanov, добро пожаловать!

84

Форум 1й гвардейской танковой армии.2009-02-17 17:10:56
андрей михайлов

следующие фото из 81го мсп специально для нашего гостя Сергея Лобанова! ( Хочу прилюдно выразить ему огромное спасибо за помощь и постоянные подсказки)

85

Форум 1й гвардейской танковой армии...
2009-03-05 09:27:29
андрей михайлов

Ну что поехали дальше......На очереди Ляйсниг!!!!

86

Форум 1й танковой армии...

2009-04-01 23:23:23
андрей михайлов

Доброго времени суток!!! итак продолжим путешествие по ГСВГ. на очереди пригород Потсдама-Крампнитц.....а точнее Уральско-Львовская танковая дивизия. Скажу вам братцы.....такого я еще не видел.....почти все цело....итак начнем.....Центральное КПП. справа от него башня на которой согласно легендам Гитлер повесил ккого то генерала.

87

Форум 1й танковой армии

2009-04-11 13:13:47
андрей михайлов

Попробую завтра посетить знаменитую Олимпию!!! если я правильно понял именно там Гитлер Олимпиаду проводил????
Стасенко Сергей

А костюм спортивный взял?
камрад

Даёшь рекорд ГСВГ!

88

С форума 1й танковой армии..

2009-04-13 12:55:42
Сергей Челпанов

Андрюша, чем больше смотрю твои фильмы тем больше решаюсь на то что поеду сам. Плюну на все и поеду. Жалеть деньги сейчас, а потом буду жалеть что упустил возможность.
Хохма - Пошел подавать на загранпаспорт документы и выяснилось что в обычном паспорте ошибка. имя мое написано как Сергйе. Теперь надо менять.

( ну вот мы и определили с точностью до секунды когда Че впервые задумался о поездке!!!!!!!!! :crazyfun:

89

С форума 1й танковой армии...Свой среди чужих..или назад в ГСВГ.

2009-05-13 22:08:24

андрей михайлов

По всем данным там будет парк..... от всего остался только столб с часами.... С разрешения Сергея Лобанова я взял фото часов в тумане как обложку для группы ,,НАзад в ГСВГ.. в Одноглассниках-

( первое упоминание о Часовой башне из Хрюшкиного леса в качестве заставки...  и одно из последних постов в этой теме...... :writing: -через две недели был запущен наш новый проэкт.....   :writing: )

90

Андрей Михайлов написал(а):

2009-03-05 09:27:29
андрей михайлов

Ну что поехали дальше......На очереди Ляйсниг!!!!

Ошибся я .... вторым после Хрюшкиного леса все же был Ляйсниг!!!!

Фигушки!!!! :crazy: Когда ты писал это сообщение, я уже любовалась своим Монстриком :glasses:  :love: ...4.03.2009 в фотоальбом "Назад в ГСВГ" ты уже выставил фотки с остатками нашего 200МСП и 2-го городка....вот доказательство--http://www.odnoklassniki.ru/#/group/43344580247777/album/45121907785953.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Наш форум и всё с ним связанное » Ты помнишь как все начиналось......( История создания форума) ·