Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Наш форум и всё с ним связанное » Ты помнишь как все начиналось......( История создания форума) ·


Ты помнишь как все начиналось......( История создания форума) ·

Сообщений 71 страница 80 из 190

71

Андрей Михайлов написал(а):

Сергей Лобанов написал(а):

    генератору идей" спасибо

. Форум Назад в ГСВГ - самое интересное, что "всколыхнуло" мою память.  Дорогие друзья по форуму! Спасибо ВАМ большое за все. Дай БОГ ВАМ доброго здоровья и всего ВАМ самого наилучшего в ВАШЕЙ ЖИЗНИ!

Отредактировано Метролог (2011-12-23 18:35:57)

72

Челпанов Сергей написал(а):

Серега ты самое главное сделай загран паспорт..и все я тебя на фуре привезу и отвезу...

Этот коварный и мне тоже говорил!!! Правда был вариант перейти белорусско-польскую границу мне со своим чемоданом независимо от фуры!! :crazy:

Татьяна написал(а):

не ожидала,что даже "Оля,найн" и Банда" найдут своё место....

Эти выражения, Танюша, уже не твои!!! Это уже как анекдоты про Чапаева - НАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВО!!!!  :jumping: Всеобщее достояние!!!! :yep:

73

Челпанов Сергей написал(а):

сделай загран паспорт.

А помните,как меня в Посольстве спросили---какое  Вы имеете отношение к этим людям????Я же ей тогда про форум вкратце рассказала,помните??? :flag:

74

Татьяна написал(а):

как меня в Посольстве

а помнишь как Медведя на вахте обыскивали за металлическую линейку??? :)...

75

Андрей Михайлов написал(а):

хотя сколько они по башке получили за это время....пальцев не хватит сосчитать!!!!!!!!!!!! :crazyfun:  :dontknow:

как это по башке от кого и как это выглядело.

76

«История создания форума».Спасибо всем, кто открыл эту тему. Давно мучил вопрос: а как все это начиналось? С чего все начиналось?  Кто был первопроходцем? Чьи идеи носились в воздухе?  Прочитала все, не пропустила ни одного слова. Уверена, появится еще много информации о  создании Назад в ГСВГ. .А эти пожелтевшие листики, исписанные от руки, скоро станут самыми важными документами создания форума. Ведь так все начиналось!
Спасибо всем, ребята. Я очень рада, что я с Вами.

77

Николас написал(а):

как это по башке от кого и как это выглядело.

сейчас это покажется странным но и у нынешней заставки ( часовой башни) было много противников.....доводы которые приводились-занимает слишком много места..и вообще что это такое?????????? только те кто служил в Хрюшкином лесу знали что эта башенка имеет отношение к ГСВГ.... : и вообще..сам процесс улучшения дизайна форума протекал порой так....очень напоминало обсуждение создания Знака ГСВГ....-(делает один ..а ругают все!!!!!!!!!! ... на моей памяти за полгода Че два раза устав от обвинений..а порой и оскорблений посылал нас всех в   ..опу и складывал с себя обязанности Админа ..Приходилось брать его за ухо и заставлять работать дальше!!!!!!!!! :   Особая песня..( старожилы форума помнят....) это когда через полгода после создания форума 3й админ  Михайлов возомнил себя программистом и периодически ( выпив лишку.... :crazyfun: ) пытался чтото в нем улучшить..в итоге форум постоянно глючило..темы перемещались и удалялись...: а число модераторов однажды сравнялось числу участников! Сколько терпения стоило Че и Лобанову обьяснить мне чтобы я не нажимал незнакомые кнопки и клавиши!!!!!!!!!!!!!!!!! :crazyfun:  :rofl: ( до сих пор руки болят,как в анекдоте.

78

Андрей Михайлов написал(а):

Сколько терпения стоило Че и Лобанову обьяснить мне чтобы я не нажимал незнакомые кнопки и клавиши!!!!!!!!!!!!!!!!!    ( до сих пор руки болят,как в анекдоте....      )...

Как говорится - на ошибках учатся! И все равно ребята форум удался и получился на Славу! Спасибо ВАМ большое друзья за проделанную ВАМИ нелегкую и в итоге получившуюся очень интересной работу по созданию и ведению форума Назад в ГСВГ! Низкий поклон ВАМ от меня!

79

из истории знакомства на форуме 1й танковой...... 

Свой среди чужих..или назад в ГСВГ.
Андрей Михайлов....
Братцы-гвардейцы...простите за наглость но хочу пригласить к нам в гости друзей из других армий....И начнем с 20й танковой армии! Штаб находился в Эберсвальде......в 40км на северо-восток от Берлина... Кстати именно в расположении штаба находилась..,,и находится до сих пор,, школа где в 47-49 годах учился В.С.Высоцкий!

80

2009-02-14 10:16:39

александр68

Вот вот нагрянут гости-хозяева этого чудного места и прояснят все....


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Наш форум и всё с ним связанное » Ты помнишь как все начиналось......( История создания форума) ·