Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Наш форум и всё с ним связанное » Ты помнишь как все начиналось......( История создания форума) ·


Ты помнишь как все начиналось......( История создания форума) ·

Сообщений 61 страница 70 из 190

61

Born In LENINGRAD написал(а):

Думаю и считаю, что Башня (а вернее стела) с часами стала неким СИМВОЛОМ нашего форума...И не важно откуда он...из Эберса, Крампница, Бурга или других гарнизонов...Эта стела с часами - смысл и символ НАШЕГО форума,

Я, как Эберсвальдовец, конечно же ЗА.

62

мда ........ многое вспоминается сейчас с улыбкой .... одними из первых Андреем были привезены так-же фотографии с малюсенькой точки ПВО под Фелефансом ... крохотный клочек нашей бывшей территории за месяц собрал больше постов чем большие гарнизоны ... Что удивляло , так это то что из служивших на той точке на форуме к тому моменту были только я и Эдик Деренько , но обсуждения и коменты фотографий и воспоминаний были от всех участников .... форум показал , что не важно в каком гарнизоне ты служил и в какое время , главное была (и есть  :D ) общность людей по интересам ... :flag:
вспоминаютя и ошибки .... попытки поговорить о политике , религии ... темы взрывались сообщениями за час-два и заканчивались обычно не особо красиво  :mad: слава НАМ всем сумевшим раз и навсегда отказаться от этого , дабы не доводить форум до создания кланов как на одном небезисвестном ресурсе ...

63

От себя могу сказать одно:"Форум и его участники стали лично мне родными!"
Сколько встреч, знакомств и информации!!
Ну а зачинатель и главный "Энерджайзер" нашего форума - Андрей Михайлов все эти годы так и кипел идеями... "Отдуваться" конечно больше доставалось Серёжке Челпанову, как зампотеху форума.
Сколько вариантов заставок, оформления и т.д. ему пришлось сделать?!!!
Для меня конечно подарок от Андрея (ещё в "\Соцсети\") с фотографиями полка и моего дома стали просто каким-то чудом! А когда увидел видео :tired: ...
Никогда не думал, что попаду туда сам!! Но именно благодаря форуму - свершилось!
Да, безусловно, этот форум (вернее движок форума) не совершенен. Хотелось бы переехать, но... пока это очень сложно в техническом плане.

Но всё равно идея форума живёт!!! и думаю, что будет жить в нашем форуме ещё долго!!!
! :flag:

Кстати, вот последняя (из высказанных) на данный момент идей! Мы, если честно, то держали это в секрете и думали, что получится подарок к Новому году, но опять же по независящим от нас причинам, не получается.
Итак, рабочий вариант страницы о нашем форуме в Википедии - Википедия_Инкубатор_Форум "Назад в ГСВГ"
:flag:

64

Сергей Лобанов написал(а):

генератору идей" спасибо

петушка хвалит кукука за то что хвалит он петушку!!!!!!!! :crazyfun:

Сергей Лобанов написал(а):

Отдуваться" конечно больше доставалось Серёжке Челпанову, как зампотеху

и Лобанову....  он обычно всех мирил!!!!!!!!!!!!!!!! :crazyfun:  :cool:

YurgenSx написал(а):

малюсенькой точки ПВО под Фелефансом ... крохотный клочек нашей бывшей территории за месяц собрал больше постов чем большие гарнизоны ... Что удивляло , так это то что из служивших на той точке на форуме к тому моменту были только я и Эдик Деренько , но обсуждения и коменты фотографий и воспоминаний были от всех участников .... форум показал , что не важно в каком гарнизоне ты служил и в какое время , главное была (и есть   ) общность людей по интересам ..

помнится в самом начале одним из самых взрывных тем была тема про подлодку...... классно тогда повеселилисьl:  тем кто не в курсе...гляньте.. не пожалейте времени..почитайте с начала до конца... очень весело было!!

Лодка Б-413 (Калининград)

65

Сергей Лобанов написал(а):

рабочий вариант страницы о нашем форуме в Википедии - Википедия_Инкубатор_Форум "Назад в ГСВГ"

Серёж,дорогой ты мой человек!!!Ну предупреждать же нужно!!! :'(  :'(  :'( -не ожидала,что даже "Оля,найн" и Банда" найдут своё место.... :yep:  :idea:  :love:
А вообще очень здорово,мне очень-очень понравилась вся статья  :writing:  :cool:  :flag: МОЛОДЦЫ!!!!!! :love:  :love:  :love:

66

ПОМНИМ конечно и благодарим  Всех кто принимал и принимает активное участие в создании и работе Нашего форума,не называю Вас всех  поимённо только по тому чтоб ни кого не обидеть........ СПАСИБО ВАМ !!!!!!!!

Отредактировано vadim66 (2011-12-24 11:24:43)

67

Блин кто все это замутил то??? ......а как  меняя агитировал  ваще песня.. Серега ты самое главное сделай загран паспорт..и все я тебя на фуре привезу и отвезу...потом появились вопросы, а виза..а маршрут..а как на границе??  в общем  Андре как всегда ответил я блин не подумал ..ну да ладно тыж и сам можешь поехать :).... вот так и родилась идея Банды ... :flag: ее кстати сватал тоже Михайлов,.а вернее Лобанова и Татьяну..Медведева я уже знал по поездкам в Питер за знаками и медалями !!!

68

Сергей Лобанов написал(а):

Итак, рабочий вариант страницы о нашем форуме в Википедии - Википедия_Инкубатор_Форум "Назад в ГСВГ"

Просто поразительно, здорово,  спасибо, Сергей, за проявленную инициативу и усилия по составлению :flag:

69

YurgenSx написал(а):

мда ........ многое вспоминается сейчас с улыбкой .... одними из первых Андреем были привезены так-же фотографии с малюсенькой точки ПВО под Фелефансом ... крохотный клочек нашей бывшей территории за месяц собрал больше постов чем большие гарнизоны

кстати одним из первых роликов был ролл из Крампница....   и этот ролл в Ютубе с тех пор и поныне стоит на первом месте среди гарнизонов.... 4326 просмотров!!!!!!!! :cool: Крампниц рулит!!!!!!!!

и комент в ютубе на него........ :D

В 2008 году, когда заехал по старой памяти в этот городок, после 1 часа прогулки в полной тишине, среди стоящих вокруг запущенных зданий и парка, появляется гнетущее ощущение. Так-же как и у снимавшего, когда ему надо было зайти в пустующее здание, пришлось пересилить себя, прежде чем зайти, и тем более пройти по темному коридору, до сих пор, пахнущему дезинфекцией. Жена была подавлена всей окружающей разрухой. Ночь, проведенная в этом городке была-бы сильнейшим испытанием нервной системы.

70

Сергей Лобанов написал(а):

Ну а зачинатель и главный "Энерджайзер" нашего форума  все эти годы так и кипел идеями...

Андрей Михайлов написал(а):

Ночь, проведенная в этом городке была-бы сильнейшим испытанием нервной системы.

одна из идей кстати была..как раз провести ночь в каком нибудь гарнизоне.... в казарме поставить палатку..... выпить сто грамм...повыть на луну!!!!!!!!!!!!  пообщаться с привидениями повешенных Гитлером генералов!!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Наш форум и всё с ним связанное » Ты помнишь как все начиналось......( История создания форума) ·