Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Наш форум и всё с ним связанное » Ты помнишь как все начиналось......( История создания форума) ·


Ты помнишь как все начиналось......( История создания форума) ·

Сообщений 51 страница 60 из 190

51

Талян написал(а):

можно поставить другую заставку и так же прокоментировать остальным форумчанам.

:cool:  ;)  :writing:  :yep:  :mybb:

52

Born In LENINGRAD написал(а):

Думаю и считаю, что Башня (а вернее стела) с часами стала неким СИМВОЛОМ нашего форума..

Солидарен с товарисчем!

53

Камрад написал(а):

Солидарен с товарисчем!

А помнишь, Камрад, как ты привёл меня сюда 2 года назад с другого форума, в ноябре 2009 года? :dontknow:  И я  попал если не в зачинатели, то в  Пост... , через полгода, после начала:glasses:

54

Вернойхенец55 написал(а):

А помнишь

а ещё в начале всегда появлялась реклама игры (на всю страницу) Когда меня Сергей Лобанов позвал сюда,я долго не мог врубиться,это как попасть-то на форум,через игру что-ль :D

55

mikt написал(а):

всегда появлялась реклама игры

да, я задолбался писать на форуме тех поддержки чтобы эту хрень убрали.....

56

Born In LENINGRAD написал(а):

Эта стела с часами - смысл и символ НАШЕГО форума, смысл самого названия "Назад в ГСВГ".

:cool::flag:

Отредактировано сергей полеваев (2011-12-22 18:57:22)

57

Born In LENINGRAD написал(а):

Так что давайте останемся консерваторами!!!

Эта башенка уже как знамя части :D  :cool:

Талян написал(а):

После всех дебатов, которые были, не хочется наступать на те же грабли

Да и Толик прав :flag:

58

и еще страничка из черной тетрадки.. трудно поверить но в силу компьютерной неграмотности страничку ,,Города в которых служили,, расписывал вручную .... раставлял города по алфавиту......   :writing:  :crazyfun: до сих пор не знаю,можно ли это поставить на автомат....надо Че спросить.

http://uploads.ru/t/a/X/6/aX6DR.jpg

59

Вернойхенец55 написал(а):

А помнишь, Камрад, как ты привёл меня сюда 2 года назад с другого форума, в ноябре 2009 года?

Помню, конечно! Я тогда многих сагитировал ...

60

Курдюмов Евгений написал(а):

Эта башенка уже как знамя части

Поставил эти картинку так как очень понравилось ее содержание ..лес,  промозглый туман и старинные часы как памятник той германии что мы помним..ну и еще .если бы я поставил тогда Гримму или свой Вурцен, наверное досих пор не выбрался из под слоя .... которым меня забрасали бы остальные форумчане  :tomato:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Наш форум и всё с ним связанное » Ты помнишь как все начиналось......( История создания форума) ·