Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Наш форум и всё с ним связанное » Ты помнишь как все начиналось......( История создания форума) ·


Ты помнишь как все начиналось......( История создания форума) ·

Сообщений 171 страница 180 из 190

171

Андрей Миxайлов написал(а):

некоторые из встреч за 6 лет...

СУПЕР!  :flag:  :flag:  :flag:  :cool:

172

Андрей Миxайлов написал(а):
некоторые из встреч за 6 лет...
КРУТО!!! :cool:  :cool:  :cool:

173

НАШЕМУ ФОРУМУ  6 ЛЕТ!!! В ШКОЛУ ПОРА... :flag:  :love:  :cool:  :D

174

Татьяна написал(а):

НАШЕМУ ФОРУМУ  6 ЛЕТ!!! В ШКОЛУ ПОРА...

тык 1 сентября не за горами
последнее свободное лето:)

175

ну вот

Татьяна написал(а):

В ШКОЛУ ПОРА..

опять учится...
я б пошел
:mybb:

176

На Поклонке надо отметить это дело...
9 числа

177

Андрей Миxайлов написал(а):

некоторые из встреч за 6 лет...

Завидую белой завистью,жаль не удаётся состыковать пребывание Андрея и моё свободное время. Очень хотелось бы встретится,посидеть, пообщаться.

178

как приятно всё вспомнить

179

Доброго времени суток всем форумчанам! Хотел вначале написать свои рассуждения в теме " Обсуждение ситуации и....", но просмотрев темы форума, решил, что здесь самое место. Я на форуме с 2010 года, и когда я попал сюда, я был безмерно рад, хотя до этого я уже был в группе ОК своего полка. Мне очень понравилось структура форума, очень доброжелательные отношения всего коллектива, включая руководство. Мне очень понравилось, что на форуме такое разнообразие, столько много интересного можно раскопать.  Очень и очень многие очень активно участвовали в темах. Но последние годы что-то у нас затухло: или интузиазм затух, или постарели мы, или устали (я сам не исключение). Особенно это касается тем по воинским подразделениям. Давайте же покажем, что наше братство ветеранов ГСВГ ещё ого-го!...

180

Владимир Антонов написал(а):

Давайте же покажем

Владимир вся активность на форуме зависит только от его участников...насильно заставить их активнее участвовать в его жизни не получится...


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Наш форум и всё с ним связанное » Ты помнишь как все начиналось......( История создания форума) ·