Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Наш форум и всё с ним связанное » Ты помнишь как все начиналось......( История создания форума) ·


Ты помнишь как все начиналось......( История создания форума) ·

Сообщений 151 страница 160 из 190

151

С пятилетием всех...!!! :flag:

152

Поздравляю Всех "форумчан" с Пятилетием замечательного форума !  :flag:

153

Ну вот и шестой год пошёл...ловлю себя на мысле,что форум для меня---как ребёнок...вспоминаю первые дни---оберегала его(вернее---оберегали),как грудничка---как только появлялась какая-нибудь "редиска" и начинала хаять наш форум,писать бред--- тут же получал отпор ...
Сейчас форум уже подрос,окреп...
.А сколько было и есть знакомств,встречь,радостных сообщений,поздравлений и .... горьких потерь---теперь это уже своя история...всё было так давно, и в то же время,как вчера...
Конечно же огромное спасибо,в первую очередь,  Андрею Михайлову,Лобанову Сергею  и Челпанову Сергею-- много сил,труда,личного времени они отдают для того,чтобы наш форум был такой,какой он есть......и всем форумчанам я говорю спасибо за приятное общение...
Ещё раз поздравляю всех с пятилетием...

154

Извиняюсь за опоздание. С Праздником нас!!!! Создателям форума, ВИВАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:  :cool%3ol:

Отредактировано Сергей Косенко (2014-05-28 11:49:19)

155

Татьяна написал(а):

Ну вот и шестой год пошёл.

Скоро в школу... :D   

Всех форумчан с ЮБИЛЕЙНОЙ ДАТОЙ!!!! :flag:  :flag:  :flag:

156

Татьяна написал(а):

Конечно же огромное спасибо,в первую очередь,  Андрею Михайлову,Лобанову Сергею  и Челпанову Сергею-- много сил,труда,личного времени они отдают для того,чтобы наш форум был такой,какой он есть......и всем форумчанам я говорю спасибо за приятное общение...Ещё раз поздравляю всех с пятилетием...

Огромное спасибо и Вам,Татьяна, совместно с названными Вами нашими товарищами за форум.

157

Челпанов Сергей написал(а):

Без Вас Ничего бы Не было!!!

Без Вас бы нечего не было,без Михайлова Андрея,Сергея Челпанова,Сергея Лобанова.
Спасибо Вам!!!

158

Миклин Валерий написал(а):

А участники это те которые просто зарегистрированы ????

не думал .что это так сложно

159

Андрей Миxайлов написал(а):

5 лет назад когда мы сделали форум

И сидели   за  столом и обсуждали кто  буде   админом   кто....  все делали на коленях   на Поклонной горе  - где то даже есть фотка :flag:

160

Миклин Валерий написал(а):

А участники это те которые просто зарегистрированы ????

Ты, как всегда прав, Валера. Ядро форума- единомышленники. А "участников" в последнее время много повылазило.... Раньше в анкетах,-"не знаю, не состоял, не участвовал, не привлекался, не замечен, не был, .... родственники то же (прадедушку не помню)". А сейчас?.
Важно, что у НАС (имеется в виду наш форум) доходит до откровенности в общении с людьми, которые.... ну родными стали, что ли... и не видел никого никогда (аватарка портрет), а кажется, что знаешь человека давным давно... и, смех смехом, даже характер привычки, как бы знакомы...
Это дорогого стоит!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Наш форум и всё с ним связанное » Ты помнишь как все начиналось......( История создания форума) ·