Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Штаб 3 ОА / 2


Штаб 3 ОА / 2

Сообщений 41 страница 50 из 1010

41

Нудистских пляжей было много, и на Эле и на Барлебенском озере и где угодно. Я чаще всего был на Эле.

42

В Гервиш был пляж.

http://uploads.ru/t/0/R/g/0Rg6r.jpg

Я на нем бывал, и не раз. По вечерам, минол на водку меняли. А днем додумались прити, немцы предложили нам раздется иначе уходите, даже вишнями угощали. И откуда не возьмись появился какойто майор с солдатиками, откуда они там взялись? хотели нас забрать, немцы за палки взялись, не хотели отпускать.
И еще был случай, В 1983 летом, вечером пошли за водочкой, уже темно было, слышим траки шелестят, мы в кусты упали смотрим чтото в сторону пляжа проехало по темноте, наверно с ПНВ ехал. Ну мы и пошли дальше, подходим метров 100 осталось, слышим кипеш на  пляже, подкрались а там БМП палатки крушит, ну мы и ретировались назад без улова.
На утро этот БМП вытаскивали из воды, но уже без гусениц, солдатики двое никакие, и маер который хотел нас забрать никакущий, нырял, траки искал в воде.

Christian написал(а):

Нудистских пляжей было много, и на Эле и на Барлебенском озере и где угодно. Я чаще всего был на Эле.

Эле, это где? или это Эльба?

Отредактировано Игорь Рясин. (2011-12-11 12:39:47)

43

NellyKoch написал(а):

Здесь  же  разговор  был  про  Бидериц  речку  ,ее  еще  называли  Элле.   А  это  недалеко  от  Херренкруга. Ну  как  ?  Ориентируйтесь ????

Не нужно загадками, я помню как Гервиш. Тем более Вы там всю жизнь провели. А мы что, за забором в основном.

Отредактировано Игорь Рясин. (2011-12-11 21:36:20)

44

Игорь Рясин. написал(а):

Эле, это где? или это Эльба?

Эле - это то что здесь называют и Бидериц реку, но у нас это всегда было Эле.

45

NellyKoch написал(а):

Ну  что же  Вы   так   нервно  воспринимаете  ?  Я  просто  хотела  подсказать  Вам  ,помочь   ориентироваться .

Нелли я спокоен!  И вы зря думаете что я нервничаю. ну и где ваши подсказки?
Я выложил картинку, пост 42, поставил  метку " дикий пляж" вот на нем я был. это что Элэ?   Мне кто нибудь ответит?

Отредактировано Игорь Рясин. (2011-12-13 13:10:09)

46

Игорь Рясин. написал(а):

Мне кто нибудь ответит?

Игорь,
я взял Твою карту и немножко добавил:
- Гервиш находится чуть правее (по стрелочке)
- фиолетовая линия, это маленькая речка Эле
- она начинается гораздо южнее, меняет название: Эле, Старое Эле, Кривое Эле, она образует Бидермц озеро и потом опять называется Эле и течет в Эльбе.
Надеюсь, что это поможет.

http://uploads.ru/t/P/4/R/P4RhF.png

Отредактировано Christian (2011-12-13 21:27:17)

47

Игорь Рясин. написал(а):

Я на нем бывал, и не раз.

Спасибо, Дорогой Тёзка! Вот, оказывается, где этот пляж? Выходит, что я в октябре совсем чуть-чуть до него не дошел! Что ж, в следующий раз (летом) дойду обязательно! Теперь вспоминаю, действительно за спиной был еще один водоем (как на карте). Спасибо! Спасибо! Спасибо!

48

Christian написал(а):

Игорь,
я взял Твою карту и немножко добавил:
- Гервиш находится чуть правее (по стрелочке)
- фиолетовая линия, это маленькая речка Эле
- она начинается гораздо южнее, меняет название: Эле, Старое Эле, Кривое Эле, она образует Бидермц озеро и потом опять называется Эле и течет в Эльбе.

Итак, уважаемый Кристиан внес ясность в спор о том, река это или озеро. Теперь все с этим вопросом ясно. Данкишон, мистер Кристиан!

49

Кристиан. Спасибо за внесенную ясность.

50

Игорь Кондратьев, Игорь Рязин написал(а):

Данкишон, мистер Кристиан!
Кристиан. Спасибо за внесенную ясность.

Ни за что, я с удовольствием!

Отредактировано Christian (2011-12-14 10:43:42)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Штаб 3 ОА / 2