Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Borna. Борна. » 96 самоходно-артиллерийский полк - в/ч пп 67749


96 самоходно-артиллерийский полк - в/ч пп 67749

Сообщений 11 страница 20 из 181

11

bono01
   привет земеля   я служил  в этомже полку с86 по 88 это были лучшие года    сбатареей управления был общий коредор РМО  короче    возле этих березок тоже фото есть

12

Здоров, земляк!
Вот еще видео- мой друган, сын вольнонаемных, притащил как то камеру. К сожалению, первые 10 минут потом оказались затерты, но и на оставшемся видео мелькают знакомые объекты:
штаб, плац, парк техники, ДОС, клуб, связной БТР (!) возле штаба, казармы, почта :D ... ностальжи :'(

13

Валерий Герасимов! 86-88 я служил в БОРНА РМО ротный у нас был капитан Шумай, помните такого?

14

ольховский я тоже  служил  в рмо 86  88 зил 130 выложи какието фото появись на связи

15

СашаМН привет! Шумая конечно же помню,тем более мы с ним заканчивали одно училище,а я в те годы был начальником автослужбы и служил до расформирования полка в 92 году.

16

гсвг не спит

17

валерий герасимов  ! Вы не поддерживаете с шумаем связь ?интересно как он там ?

18

земеля а    стол тенисный у вас на коридоре стоял  ?

19

СашаМН привет!С Олегом связь не поддерживаю,потому что в 89 году он ушел в Цетхайн зам.по техом арт.дивизиона в танковый полк,а после расформирования потерялись все связи.

20

Добрый день валерий    о шумае не очень то  и интересно гонял он нас сильно  А вот пп машков жизни меня учил дай бог ему здоровья    капитан Сергеев нач прод он как  узнать бы ?


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Borna. Борна. » 96 самоходно-артиллерийский полк - в/ч пп 67749