Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Borna. Борна. » 96 самоходно-артиллерийский полк - в/ч пп 67749


96 самоходно-артиллерийский полк - в/ч пп 67749

Сообщений 121 страница 130 из 181

121

Евгений Федотов написал(а):

Вован ты еэдил на газ 66

Женя,всё правильно.Там просто Игорь , писал Вовке, на чём он сам ездил)))

122

OLEGIN
привет сослуживец я служил в рмо 86 88 на  зилу ездил возил  зам по тыла  машкова  дружбан у меня был колька  криворот  может знаешь не могу его  найти

123

рмо 86 88  отзовитесь

124

СашаМН написал(а):

bono01
   привет земеля   я служил  в этомже полку с86 по 88 это были лучшие года    сбатареей управления был общий коредор РМО  короче    возле этих березок тоже фото есть

СашаМН написал(а):

Добрый день валерий    о шумае не очень то  и интересно гонял он нас сильно  А вот пп машков жизни меня учил дай бог ему здоровья    капитан Сергеев нач прод он как  узнать бы ?

Привет Саша!  А я в эти же годы служил в ремроте.  Ротный у нас был капитан Советников (маленького роста если помнишь) требовательный, справедливый мужик, мастер спорта по легкой атлетике,  старшина- старший прапорщик Куфта,  родом из западной Украины ( мужик вспыльчивый, но быстро отходящий) , а командир части - Савинов.  О службе в ГСВГ остались самые теплые воспоминания. Мы служили в одно и то же время, жили на одном этаже.

125

Саша МЛ написал(а):

рмо 86 88  отзовитесь

  Привет Саша из РМО 86-88!  А ты случайно не Махно из Краснодара?

126

игорь н написал(а):

Владимир Рязанцев
служил 1984-1986.Борна.рем.рота.механик-водитель тягача.который стоял у ктп

Очень хорошо помню этот тягач на базе танка. В 1986-1988 годах, получается после тебя,  механиком-водителем служил Кунщенко Сергей из Украины.

127

Ильфат
нет я не махно

128

Николай Ольховский написал(а):

Служил в г. Борна 1990-1992 года, РМО ездил на белом автобусе, сослуживцы откликнитесь!!!

Я служил с ноября 1990-апрель 1992  в 3 дивизионе ЗКВ-1  в седьмой батарее все меня звали "Автомат"-фамилия Калашников , если помниш пиши мы на втором этаже жили, меня там все знали

129

bono01 написал(а):

Здоров, земляк!
Вот еще видео- мой друган, сын вольнонаемных, притащил как то камеру. К сожалению, первые 10 минут потом оказались затерты, но и на оставшемся видео мелькают знакомые объекты:
штаб, плац, парк техники, ДОС, клуб, связной БТР (!) возле штаба, казармы, почта  ... ностальжи

Я служил в это время в 3 дивизионе 7 батарея

130

Инесса Федина/Иванникова/ написал(а):

....супер!
Ещё раз огромное спасибо.
А воспоминания не просто добрые.Там прошли лучшие годы и произошли самые важные события ...моей жизни...

а как там жизнь


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Borna. Борна. » 96 самоходно-артиллерийский полк - в/ч пп 67749