Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Cracau/Кракау. Магдебург / 2


Cracau/Кракау. Магдебург / 2

Сообщений 971 страница 980 из 999

971

КАлександрП написал(а):

Дима ты помнишь Вову Гудалина с Нефтеюганска? Был командиром отделения 3го взвода подвоза ракет в техбате, мы служили ещё первые полгода.

Саня, очень очень смутно. Фамилия мне кажется очень знакомой, но в лицо не помню. По фото скорее всего узнаю. А клички у него не было? Вот пока писал ,что то в памяти всплыло . У него усы были? Здоровенький такой мужичёк?

972

Arcady написал(а):

Не согласен, Дмитрий, Думаю позиции зенитчиков были не на территории части. Скорее всего позиции и бомбили. Уж очень кучно воронки от бомб, особенно те что ближе к Эльбе.

Скорее всего , позиции обороняли какие то важные обьекты. Заводы,аэродром,вокзал, мосты. Но зачем бомбить и оборонят поле? Или такой большой разброс?  Что до позиции на территории части,согласен, хотя были ведь какие то арт склады. На их месте хотябы одно орудие я бы оставил. Я не профессионал, и даже не любитель , просто пытаюсь логически подумать. Однажды мне попалась брошюрка , чертежи и схемы окопов зенитной артиллерии. Повторно найти её не могу ни в интернете ни у себя. И вот эта ломаная ,с острыми углами линия очень похожа на окоп. Возможно он учебный. Возможно не окоп  :crazyfun: Но то что была задача разрушить только северную, старинную часть города это факт, что они и сделали.
Очень меня поразил тот факт, что число жителей сейчас меньше чем до войны. Не спасают положение даже эмигранты, наверно из за безработицы.

973

Привет мужики. Вот , зашёл зачем то (захотелось) , полистал странички, и как дома побывал. ))))  Жаль, что новые герои  к нам не прибывают. Наверняка уже у внуков компы есть…попросили бы хоть набрать номер родной части.  А то как то слишком мало нас для вч 84557… с 60 по 90й год ))). У меня даже тесть 45 года рождения попросил компьютер купить и в \Соцсети\ зарегистрировать…

974

Errror7 написал(а):

Жаль, что новые герои  к нам не прибывают

Привет Игорь. Многие боятся компьютера как огня. Внуки сделают ярлычёк ,,Одноклассников" туда и тыкают. Кудато ещё НИ НИ :no: . На предложение вбить в адресной строке браузера назадвгсвг.ру ,следует вопрос  - А что такое браузер.?-  И тишинааааа.... Многие просто не хотят писать на всеобщее обозрение, хотя чего стесняться?  Здесь все свои ,если что все всё понимают.
А было бы здорово если бы каждый заходящий сюда выложил свой альбом  как sergey_p, как Олег52 , как Саня Колычев. Вот былоб что вспомнить.

Отредактировано Banzay (2012-12-16 21:44:49)

975

Banzay написал(а):

Errror7 написал(а):

Жаль, что новые герои  к нам не прибываютПривет Игорь. Многие боятся компьютера как огня. Внуки сделают ярлычёк ,,Одноклассников" туда и тыкают. Кудато ещё НИ НИ  . На предложение вбить в адресной строке браузера назадвгсвг.ру ,следует вопрос  - А что такое браузер.?-  И тишинааааа.... Многие просто не хотят писать на всеобщее обозрение, хотя чего стесняться?  Здесь все свои ,если что все всё понимают.

привет, привет. Действительно боятся. Вот бы дать какую либо рекламму. Старички такую рекламму по ТВ наверняка не заметят, а вот молодеж может озадачить деда...мол смотрика, ты где служил? Щас зайду в форум погляжу...есть ли там твои однополчане. В настоящий момент все ищут друг друга в однокласниках...это и мой тесть подтвердил.

976

Errror7 написал(а):

Старички такую рекламму по ТВ наверняка не заметят

По ТВ  старички заметят , я думаю. Они ведь не режутся сутками в контр - страйк  :crazyfun:  Только вот любая реклама чего то стоит. Думаю вряд ли админу сайт приносит какой то доход. Судя по двум маленьким рекламкам вверху и внизу.

977

Banzay написал(а):

Errror7 написал(а):

Старички такую рекламму по ТВ наверняка не заметятПо ТВ  старички заметят , я думаю. Они ведь не режутся сутками в контр - страйк    Только вот любая реклама чего то стоит. Думаю вряд ли админу сайт приносит какой то доход. Судя по двум маленьким рекламкам вверху и внизу.

Ну, а если  дать рекламу в тех же однокласниках?  сколько будет стоить? Это я теоретически сижу рассуждаю. Так то делов...тыщь 20 выложил и дело решлось...просто смысла нет ))) В таком вопросе время лечит...

978

Banzay написал(а):

Думаю вряд ли админу сайт приносит какой то доход. Судя по двум маленьким рекламкам вверху и внизу.

Ни админам, ни пользователям ничего не приносит. Мы "сидим" на бесплатном хостинге mybb.ru и реклама это не наша, а их. Отключение рекламы на форуме платная услуга. :dontknow:

979

Errror7 написал(а):

Жаль, что новые герои  к нам не прибывают. Наверняка уже у внуков компы есть…попросили бы хоть набрать номер родной части.  А то как то слишком мало нас для вч 84557…

Я думаю, что многие из старичков заглядывают по компам внуков на наш сайт в качестве гостей. Для общения надо хотя бы научиться элементарному, находить нужные буквы на клавиатуре, а в нашем возрасте это не очень просто, по полчаса ищешь  букву, да пока разберешься русская она или англ. Мне приходилось печатать на машинке и то ни как не могу привыкнуть. Хотя общаясь с Вами уже более года, получается все лучше и лучше.

980

ИМИР написал(а):

Для общения надо хотя бы научиться элементарному, находить нужные буквы на клавиатуре, а в нашем возрасте это не очень просто, по полчаса ищешь  букву, да пока разберешься русская она или англ.

Дело в желании. Я научился печатать довольно легко (на русском, понятно, а вот аглицкий текст, действительно, тяжело изображать). Причем, навыков работы с клавиатурой до этого не было. Печатаю не глядя, правда еще иногда соседние буквы выскакивают - поправлять "очепятки" приходится.
Фактом является то, что большинство стариков  не любят учиться....


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Cracau/Кракау. Магдебург / 2