Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Пересылки » Пересылки Магдебурга


Пересылки Магдебурга

Сообщений 701 страница 710 из 764

701

Не знаю...На пересылке в Магдебурге духов не было.Мы их увидели в Мальвинках

702

похнолит написал(а):

На пересылке в Магдебурге духов не было

Просто так получилось, что Вы с духами не пересеклись. А может быть, кстати, какое-то определённое время на пересылке было "дембельским" - свозили увольняемых со всех частей и отправляли их в Мальвинки к самолёту. А прибывших этим же самолётом новобранцев уже потом везли на пересылку и держали там пока их не разберут "покупатели" из частей. Может поэтому дембеля и духи практически не пересекались на пересылке...

703

На персылке это здание сейчас занимает какое то силовое ведомство ФРГ
http://s8.uploads.ru/t/95UFv.jpg

704

Arcady написал(а):

На персылке это здание сейчас занимает какое то силовое ведомство ФРГ

Летом 2012 года хотел пройти на территорию, но не решился - шлагбаум и камеры наблюдения. Только вот цветных этих пятен на здании не было, кто-то видать похулиганничал.

705

Вот в этом здании я и ночевал ночь, перед отправкой на аэродром.  Первый этаж правое крыло. Общага  медсклада.

706

Айрат написал(а):

Вот в этом здании я и ночевал ночь, перед отправкой на аэродром.  Первый этаж правое крыло. Общага  медсклада.

А не знаешь, Айрат, что ещё было в этом здании помимо медсклада? Что-то не верится, что медсклад занимал его полностью. Большое ведь здание.

707

Извини Игорь... Меня туда пригласили дембеля казахи с автобата.  Их земляк только только пришёл туда служить. Основное условие нашей ночёвки--из комнаты ни ногой . Так что экскурсии небыло :dontknow:

708

Айрат написал(а):

Извини Игорь... Меня туда пригласили дембеля казахи с автобата.  Их земляк только только пришёл туда служить. Основное условие нашей ночёвки--из комнаты ни ногой . Так что экскурсии небыло

Жаль... Но к самой пересылке ведь это здание не относилось?

709

похнолит написал(а):

Сейчас даже не скажу...Помню,что пересылка не большая была.Утром пришли, нас не много было,а буквально за считанные часы дембелей свезли много и потом повели сдесь- же рядом на погрузку в вагоны(грузили плотно...

С союза привезли на пересылку нас,а вот на дембель,на машине в Хиллер,в дивизию,а потом сразу в Мальвинкель,на пересылке не были.

710

Новокщенов Юрий написал(а):

С союза привезли на пересылку нас,а вот на дембель,на машине в Хиллер,в дивизию,а потом сразу в Мальвинкель,на пересылке не были.

Да, Юр. Как уже обсуждали ранее, "единой схемы" в организации призыва и дембеля не было, всегда были возможны какие-то варианты пути следования "дом - войсковая часть" и через два года "войсковая часть - дом".


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Пересылки » Пересылки Магдебурга