Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Пересылки » Пересылки Магдебурга


Пересылки Магдебурга

Сообщений 691 страница 700 из 764

691

После офицерской гостиницы (или дома...) направо.Это если идти от 1 понтонного батальона.Двухэтажная казарма,не большой плац...Мы там не долго были

692

похнолит написал(а):

После офицерской гостиницы (или дома...) направо.Это если идти от 1 понтонного батальона.Двухэтажная казарма,не большой плац...

В здании казармы сейчас молодёжный развлекательный клуб "Мать Тереза".

693

Прочитал я ваши предыдущие посты и думаю ,что рядом,разделяемые забором существовало две пересылки...(поменьше-для дембелей,а по-больше для духов и спецов)Дембеля с духами нигде ,кроме Мальвинок не сближались(и то на расстоянии видимости...)Нарядов на пересылку от ПМП не было(самый дальний был в автопарке 1 помб)На счёт трамвая...он проходил с грохотом под окнами казармы 1 помб

694

похнолит написал(а):

Прочитал я ваши предыдущие посты и думаю ,что рядом,разделяемые забором существовало две пересылки...(поменьше-для дембелей,а по-больше для духов и спецов)

А как Вы полагаете, Похнолит, двухэтажная казарма располагалась на "дембельской" или "духовской" части пересылки?

695

Сейчас даже не скажу...Помню,что пересылка не большая была.Утром пришли, нас не много было,а буквально за считанные часы дембелей свезли много и потом повели сдесь- же рядом на погрузку в вагоны(грузили плотно...

696

похнолит написал(а):

Сейчас даже не скажу...Помню,что пересылка не большая была.Утром пришли, нас не много было,а буквально за считанные часы дембелей свезли много и потом повели сдесь- же рядом на погрузку в вагоны(грузили плотно...

Ага, значит в казарму и не заходили?

697

нет не заходили.Сдесь на плацу в команды и сбивали...

698

похнолит написал(а):

нет не заходили.Сдесь на плацу в команды и сбивали...

А помните на плацу скамеечки - что-то вроде курилки? Мы когда на пересылку приехали - на этих скамеечках сидели в ожидании "покупателей". А при увольнении меня сразу шеф на своей "Волге" в Цербст привёз - практически к дембельскому самолёту, на пересылку не заезжал.

699

Игорь!Скорее всего были(где-то ведь надо было сидеть) А в казарму не заходили,находились на плацу

700

похнолит написал(а):

Прочитал я ваши предыдущие посты и думаю ,что рядом,разделяемые забором существовало две пересылки

Я полагаю, что никакого забора не было, просто командование пересылки - офицеры, прапорщики - умело разводили по разным стороным духов и дембелей, не давали им сближаться. Казарма была двухэтажная, возможно первый этаж предназначался для духов, второй - для дембелей, или наоборот. Но я помню, когда в декабре 1988 года к нам в полк приехали духи, мы их спрашивали, и они рассказывали нам, что видели на пересылке дембелей. Значит, пересылка была общая.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Пересылки » Пересылки Магдебурга